Самое главное то забыла, точно заключения пост

Снова не могу вставить ссылку на прошлые посты, но можно в моем профиле посмотреть. Я пишу о работе администратора в вэбкам студии.

Самая сложная и важная часть работы администратора - мотивация модели. Модель - актив ( простите), от нее зависит доход хозяина студии. Одна из задач администратора мотивировать модель на работу именно у нас, хотя бы на начальном этапе. Собственно, модель уже пришла и довольна интерьером, сортом кофе, камерой и интернетом. Дальше работа администратора. Есть два пути: рассказать честно все как есть и наплести чушь. Я всегда говорила честно, начальник был того же мнения. Если девушку все устраивает и она приходит на студию за заработком, то тут у нас происходит разговор. Серьезный. Я рекомендую не вести соцсети, либо вести максимально анонимно. Если модель хочет анонимности, ессетно. Но, в век инсты кого это волнует, начинается травля, внезапно узнается ее место учебы и жительства ( хотя я вела беседы на тему " не трынди при звуке на камеру" и " не делай селфи на фоне мебели"). Обычно, администратор еще раз проводит беседу. Если модель все поняла и осталась, то моя работа окончена. Дальнейшая мотивация уже забота хозяина студии, там в ход идут премии, бонусы и путевки в Тай. Я дальше только помогаю в работе. Травят моделей дико, серьезно, сидят и записывают каждый ее звук и пук, угрожают и тд. Но, если она решила остаться, значит учла все риски.

Вот теперь точно все))

З.Ы. Пост не является рекламой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, про camgirls речь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в "живом" бизнесе был. Хотя общался и с "СМС-дивами", и с " дружественными компаниями". Принцип "не трындеть" - да, всеобъемлющий... От банщицы - до хзкого.

Со мной ещё полтора года после увольнения на улице здоровались. Приятно. Значит, все правильно делал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы это " не трындеть" принудительно бы заучивала. Вот все для них, работай и мозг не грей, но нет. Даже в этой профессии и то можно налажать. Причем так, что от босса до пожарной инспекции пройдутся. Я уже о кардерах промолчу. Отмыла деньги кардера - умница. Не спалилась - умница. Спалилась - тобi пiзда
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "кардеры"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардеры воруют чужие банковские карты.как обналичить? Через модель
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пи3детс я дремучий. Ваще не понимаю о чём речь. Понятно, (наверное) что кардеры сканируют данные карты, но как тут модель привязана? Я тупой, да?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардер заходит к модели в приват, и сливает все деньги с краденой карты. Через некоторое время, модели платит начальник и она переводит кардеру на киви слитые деньги. Себе берет процент, за обналичку) вы не тупой,это я просто нормально сразу не объяснила))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку