Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Саакашвили через пранкеров пригрозил украинским властям своим «большим именем»

Саакашвили через пранкеров пригрозил украинским властям своим «большим именем» Михаил Саакашвили, Розыгрыш, Большое имя, Политика, Испуг

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили поставил ультиматум украинским властям: либо ему возвращают гражданство страны, либо «им мало не покажется». Об этом в субботу, 12 августа, сообщает телеканал «Россия 24», видео доступно на сайте «Вести.Ru».


Угроза была озвучена в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Красновым). Политик считал, что разговаривает с заместителем главы администрации президента Украины Петра Порошенко. «Если меня пускают на Украину — это одна история. Если препятствия мне будут делать — это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется!» — заявил Саакашвили.


По словам бывшего губернатора, он уже сообщил то же самое Порошенко лично. «Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных определенных целей против этих олигархических типажей», — сказал он.


Сообщается, что во время разговора Саакашвили находился в Венгрии, куда улетел по уже не действующему украинскому паспорту.


26 июля бывший губернатор Одесской области был лишен гражданства. Руководство страны объяснило это тем, что в анкете были указаны неверные данные (Саакашвили скрыл, что является фигурантом уголовного дела, возбужденного в Грузии). В момент принятия этого решения политик находился в США. Погранслужба Украины заявила, что его не пустят обратно в страну и при попытке вернуться изымут паспорт.


https://lenta.ru/news/2017/08/12/malonepokazheytsya/

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение новости


Российские пранкеры Вован и Лексус пообщались с министром внутренних дел Грузии Георгием Мгебришвили. О разговоре и его результатах в интервью kp.ru в субботу, 12 августа, рассказал Лексус (Алексей Столяров).


«Он отдыхал в Батуми и был в подвыпившем состоянии. Представились главой МВД Украины Арсеном Аваковым. Рассказали, что на Украину прибывает Саакашвили, и мы готовы выдать его Тбилиси», — отметил пранкер.


Мгебришвили в ответ заявил, что «этот человек нам здесь на *** не нужен». Однако позже министр все же решил посоветоваться с главой правительства страны Георгием Квирикашвили. «И тот просил нам передать следующее: "Если возможно, не высылайте нам этого засранца. Пусть будет бомжом!"» — сообщил Столяров.


https://lenta.ru/news/2017/08/12/dont/

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...большим именем с маленькой буквы.
Автор поста оценил этот комментарий

есть ли у него компромат на кого то из верхушки украины и будет ли он его обнаровать в Европе

Автор поста оценил этот комментарий
"Гоняют его по всему миру как вшивого по бане "
Автор поста оценил этот комментарий
потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется!

Не, ну этот может. Он президентом страны был. Потом губернатором другой страны. Вот как в отместку станет главой района какой-нибудь страны, про которую все забыли, вот тогда Порошенко от злости удавится. Отомстит Мишико, так отомстит.