С собаками вход воспрещен

С собаками вход воспрещен Кот, Охрана, Собака, Смешные объявления

Папа утром сходил в магазин за молочком и увидел этот шедевр.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

     В моём отрочестве у нас была кошка помесь с сиамской (я её замерзающую зимой с помойки подобрал, котёнком около 2-х месяцев). Стала такой вполне себе городской интеллигентной воспитанной кошечкой.

   Когда летом на несколько месяцев уезжал в гости к родственникам в деревню, кошку естественно с собой брал. Так она там включала хищника, в неё вселялся "дьявол"  и  она становилась сторожевой кошкой. ПиZдила всех, кто заходил во двор: соседей, собак (однажды соседскую овчарку избила) и других кошек. Один раз даже петуха отпZздила, кое-как оттащили.  Хреначила мышей (но не ела их, а возле крыльца складывала в кучку), ежедневно ловила птичек (этих съедала).

   Когда возвращались обратно в город, то она опять становилась милой и ласковой кошечкой, дружелюбной ко всем (даже к чужим) людям.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Смех-смехом, но когда мы с кошкой гуляли около подъезда (не спрашивайте 🤦♀️), а из другого вышла погулять собачка с хозяином, моя фурия туда так ломанулась, что я думала капец собаке. Хозяин успел взять её на руки (был какой-то пинчер). Но моя потом и на больших пыталась кидаться... гулять перестали)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как то так я думаю  это происходит.

Предпросмотр
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже когда_то был охранно_сторожевой кот. Мне его папа подарил на окончание третьего класса, ездили вместе на Птичий рынок, я выбрала самого заморыша_стало жалко, долго лечили, вырос крупным _почти 10 кг мышц, голова как два мужских кулака, умный был как собака и преданный, за нас готов был жизнью своей пожертвовать, был приучен к выгулу на поводке на улице, когда приезжали на дачу в деревне, то там он конечно был на свободном выгуле, как только мы приезжали, наш участок сразу начинали обходить стороной все окресные собаки и кошки, люди, приходящие к нам, подвергались фейс контролю с его стороны_т. е. он смотрел на нашу реакцию к гостю, потом шел его обнюхивать, затем отходил в сторону, садился и внимательно следил за гостем, готовый броситься на него если что.Васи уже лет 10 как нет в живых, но вспоминаю его с огромной теплотой, он многому меня научил за свою долгую жизнь _22 года.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это кто—нибудь кота неподготовленного постричь пытался? Без анастезии? У меня все руки исцарапаны, оно ещё кусалось. А я хитрая, я таблетку специальную дала, оно спало, проснулось и понеслось. Кот может так отоварить, что мало не будет.