Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С новым годоом друзья Россияне!)

2018 год был насыщен на события, но начало 2019 года будет еще интереснее. Ура товарищи пенсионный возраст увеличился!) Раньше были надежды дожить и получить заслуженные, то сейчас шансов не осталось. А уж те кто все таки доживет, и будет получит свою пенсию, которая будет индексироваться на 7 процентов каждый год без учета инфляции на 4-5 процента в год. Но есть и просто отличные новости, этот год принесет увеличение МРОТА в среднем на 2 процента, опять без учета инфляции в 4-5 процента.
Офигели от такой щедрости?) Ловите увеличение пособие по уходу за ребенком до полутора лет на 500 рублей!) Вопрос что делать без денег оставшиеся пол года, так как детей полутора лет ни куда не устроешь, остается все же открытым)
На этом малята, лафа кончилась ловите интересные плюшки.
Увеличение ндс на 2 процента.
увеличение цены топлива, продуктов, услуг ЖКХ.
Оооо чувствуете ту прибавку в МРОТ? Теперь то вы будете знать куда их деть.
А если у вас есть свой бизнес о котором вы молчите то можите рассказать и платите налоги) теперь это еще проще ведь можно делать через мфц. Неет для всяких пособия и мизерных плюшек от государства придется пройти семь кругов ада, а налоги легко в мфц сдадите.
Ну что братцы!) Как говорил Путин в речи, нужно сплотится и встретить новый год свиньи. Я даже знаю одно место у нас в стране где этих символов много

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по времени публикации поста, он был сделан чуть после боя курантов. Автор, ты либо говном на вентилятор себе на хлеб зарабатываешь, либо тебе пора лечиться, ибо никакой здравомыслящий человек не станет в новогоднюю ночь заниматься такой хуйней

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы в праздник можете угомониться?

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы уже за2.71бали🤦♂️

раскрыть ветку
ещё комментарий