С Новым Годом, одинокие!

Последнее время на пикабу появилось много постов от тех, кто остался без своей второй половинки аккурат перед новым годом. Кто-то развелся, кого-то бросили. И теперь у этих людей тоска и депрессуха вместо новогоднего веселья. Ребята! Не падайте духом! Все проходит и это тоже пройдет!!! Желаю вам в новом году встретить новую любовь, такую, чтобы башню снесло! А тем кто в отношениях - берегите друг друга!
p.s. сам я только что развелся.

116
Автор поста оценил этот комментарий

Самое страшное стоять перед памятником с цветами...

Так что скажите: ,, прощай ,, себе  прошлому и ,, здравствуй ,, своему будущему.

Первый новый год без мужа...просто подыхаю

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время на пикабу появилось много постов от тех, кто остался без своей второй половинки аккурат перед новым годом. Кто-то развелся, кого-то бросили.

Когда-то у меня была дежурная фраза "Всё будет хорошо!", она вроде как поправляла дух, оптимистичная, придавала уверенности, что не так все плохо, что не стоит отчаиваться. Но... с годами я эту фразу немного подшлифовал, внёс огранку, довел до совершества и теперь она звучит как: "да ваще похуй".

Рекомендую.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет. Три дня назад меня оставил мужчина из-за непреодолимых, на его взгляд, сложностей в моей семье. Он был моим первым мужчиной, добивался меня, зная, что у меня происходит, и как это отражается на мне. Три года, во время которых я вила свою жизнь вокруг него. И в кризисной ситуации удар под дых. Кажется, весь спектр эмоций после расставания я пережила за один день) состояние было - прямиком из ада. И уже сейчас - нормально, живая, сидим с любимой подругой в пижамах, под боком - собачка. У нас сериалы, японская еда и доброе настроение. Плохим эмоциям не поддаюсь. Короче, желаю всем той любви, которая про принятие!

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы развёлся или бросили. Похоронил свою половинку в конце августа. Молюсь, чтобы этот год оказался страшным сном и я завтра проснулся в начале 2018 и всё смог изменить :с

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий
Таксую. Сижу с кофе в машине. Смотрю салют и провожаю отношения длившиеся 6 лет и закончившиеся 20 минут назад...
раскрыть ветку