С Новым годом из онкологии

Привет, Пикабу!
Этот новый год я встречу один в больничной палате, но что я хочу сказать... Не все так плохо, ребята. Да, я далеко от жены и дочери, и от родителей (сам из Архангельска, а лежу в Питере); да, я один и круглосуточно подключен к капельнице, а еда из-за химиотерапии плоховато держится в желудке. Но тем не менее, я жив, боль ушла, и на первый взгляд опухоль наконец-то даёт ответ на лечение.
Хочу сказать спасибо Пикабу и пикабушникам, за то, что они всегда позволяли мне отвлечься от дурных мыслей, "побомбить" на мудаков, почитать что-нибудь интересное и, в конце концов, поржать с комментов.
Долго думал, чего бы пожелать вам. И не нашел ничего лучше, чем пожелать никогда не унывать. Долой уныние! Как говорил один меметичный персонаж.
Еще раз, всех с Новым годом!

518
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я прошел химиотерапию , я знаю ее прелести, я знаю все изгибы больничного туалета, лучше, чем повороты своего кишечника в теле...ии я никогда не унывал как и ты!) Счастья тебе!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, держись. Лимфома Ходжкина 2аб, пересадка костного мозга 12 лет назад (была настолько отдельная палата, что даже доктор общался только через стекло), полёт нормальный.
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Держись , друг. Твою боль никто не возьмет и не поймет в полной мере. Только ты. Мы можем только поддержать тебя морально.  Здоровья тебе, старина. Сам как-то был в  трудном положении . Выкарабкался. не знаю насколько хватит

44
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровье тебе! Здоровья-здоровья-здоровья! Пусть 2019й будет полон хороших эмоций для тебя и твоих близких! За тебя!
160
Автор поста оценил этот комментарий
Крепись!!! Здоровья побольше в новом году!!!
раскрыть ветку