С новым годом!

С новым годом! В Кемеровской области уже 30 минут как 1 -е января. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Автор поста оценил этот комментарий

😇а я выговорился с тобой, спал аки младенец!)) Даже лишение премии не омрачило сегодняшний день!) Даже то что сегодня должен был быть выходной! Сок вчера закатали) А то думал испортится! С тобой наговорился) Всегда нужно искать плюсы! Дождь сегодня идёт! Так это ерунда, мне не нужно дежурить и возможно тушить ехать лес) А ты такая мрачная, потому что не было кое чего)))😉

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, есть один проступок, за который стыдно даже по прошествии времени.

Я тогда на 2м курсе был. И мне не дали общежитие. Ходил к заму декана факультета выяснить в чем дело. Успеваемость есть, дисциплинарных нареканий нет. А у нас оказывается каждый год лотерея с общагой, кто-то принес на лапку, значит его заселят, а кого-то выпрут просто так устроено было. А мне и на улицу никак. И сумма как я узнал нужна солидная.

А в день моей беседы к нам на лекцию зашёл парень с 3го курса, поднялся на галерку и тупо без разговоров начал замес с чуваком с нашего курса.

Все в ахуе были. И мы студенты и преподаватель.

Оказывается, наш парень увел у этого перца девушку, ну или она сама ушла. А этот решил свести счета.

Ну и зам декана спросил что за разборки на учебном процессе. Я дурачка включил не знаю мол. Я ни с тем ни с другим не общаюсь. Не моя группа даже. А он: -ну не знающим мест нет.

И выгнал меня.

Я вышел. Посидел у кабинета на лавке полчаса, и зашёл обратно. И выложил всё что знал.

Мне дали место. Нашего парня не трогали девушку тоже, а она их там самая первая разнимать полезла. А того чувака который завёл драку в конце семестра выгнали.

Я специально ходил узнавать по его потоку чего и как, все сказали, что он и до того случаю на забитом к учебе относился, предки с деньгами а платоников выгоняли редко. Не сдал три из 5ти экзаменов и поперли. Думал облегчу душу, что поступил не так мерзко как казалось. А легче не стало. И вот столько лет прошло, а этот вопрос эту дилемму как сидел у кабинета и думал что делать помню до сих пор.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Все это так.

Но ты красивая.

А может у него свои причины.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит просто я такой посчитал. На Аве и тех фотках красивая.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя я спросить о размерах вообще не смогу.

раскрыть ветку