С Килл ми плиз! Армия Леголаса

а я не знаю с чего начать.. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мой сын обьявил, что стал эльфом. Мы уже ему и говорили повзрослеть, и оставляли его увлечение, но без толку. Я понимаю подростков, но ему 33 года.. к психологу наотрез идти отказывается, а силой не затащишь. Девушки нет и никогда не было, надеяться, что хотя бы создаст семью смысла нет, уже даже не заикаюсь о внуках. У друзей все дети давно нашли себя в жизни, у кого работа хорошая, у кого семья. А этот, как оказалось, восемь лет сидит на форумах эльфийских сектантов и мечтает всерьез уплыть в Валинор. В рот смотрит местной главе , мы с мужем стараемся подыгрывать и молчать, но сил делать вид, что все нормально уже не хватает. Недавно прибился к нашему дому котенок, так он обьявил, что это реинкарнация умершего нашего кота, мол его эльфийская подруга Мелиан это предвидела и рассказала.. последней каплей стало то, что хочет сменить свое паспортное имя на Кумехтара. Постоянно мучают мысли, что мы что-то проглядели в его воспитании , почему не можем ничего сделать(((

Кмп родителей кумехтара .

17
Автор поста оценил этот комментарий

А самое печальное для меня то, что после прочтения этого поста у меня возник только один вопрос "Что значит приставка КУ в начале имени Кумехтар т.к. приставка мехтар - значит воин, к примеру телумехтар - это воин неба (или что-то такое)"... а мне 26.... мля...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

чем это хуже христианства или ислама? У них там тоже есть свой Валинор, шлюхи—опционально.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля.

Мужик счастлив. Нигде не сказано, что он живет с родителями.

А раз он счастлив и ему норм - какое дело родителям?

А, ну да, - "семья, дети, шоб соседям в глаза смотреть не стыдно", точно.

Ну, за вычетом того что сценарии с КМП становятся все более странными.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся правда об Эльфах и Кумехтаре -- здесь и только здесь !


https://mornna.livejournal.com/feed/


" Я уже говорил вам, что я знаком с Богиней Дану. Богиня Дану руководит Эльфами. Мелиан - это и есть реинкарнация богини Дану.

Я хорошо знаю Мелиан и ее семью, я очень долго жил с ней в ее доме.

Мелиан заинтересовалась мной и однажды ночью - я почувствовал, что начинается телепатический коннтакт - это в гости пришла голая Мелиан, как оказалось - она индиго и она умеет общаться телепатически.

Когда я жил в рабстве у Мелиан, я ел только картофельные очистки, у меня началась чесотка. Но Мелиан иногда приносила мне картошку и другие овощи. Самое худшее было когда ее муж приходил пьяный и начинал ломать мебель. Они с Мелиан надевали латексные костюмы и совокуплялись на крыше сарая, и ее муж и меня заставлял учавствовать. Он ездил на мне верхом, надевал на меня уздечку и седло, заставлял есть землю и песок. К счастью, хуже этого он ничего не делал, и я всегда боялся что он может оказаться гомосексуалистом, но к счастью, он был просто садист и только избивал меня сапогами.

Когда он надевал на меня латексный костюм и заставлял вставать на четвереньки, и ездил на мне верхом, он еще говорил, чтобы я ржал, как лошадь, ну чтоб было похоже. Потом он и на Мелиан тоже так ездил. У них это называлось "поиграть в лошадку".

У Мелиан на даче иногда собирались другие люди. Они говорили, что они "эльфы", пили водку, нюхали кокаин. Когда они приезжали, мне разрешали выходить из сарая. Я слушал их разговоры и постепенно понимал, что они действительно похожи на эльфов. Это они убедили Мелиан отпустить меня из сарая, чтобы я убежал. потом некоторые из них помогали мне деньгами. Поэтому, я считаю что они настоящие эльфы. Они добрые.

Я много раз видел Эльфов в своих снах. Я помню, перед тем, как меня отпустили из сарая и я убежал, меня долго били палками и ногами. Прошел месяц - я медленно умирал, но однажды ночью меня разбудил шум от женских сапог на улице под окном моей квартиры, потом я почувствовал что-то необычное. Около моего окна зависла летающая тарелка, Инопланетяне прилетели, чтобы лечить меня и Они меня вылечили буквально за 15 минут дистанционно.

Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.У них есть половые органы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жены может нет, а свою эльфийскую подругу он явно использует не только для опознований котят и котов