Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С - справедливость

Юный 15-летний подросток рассказал своей подруге 20-летней Кристине Саргсян о том, что его девушку не устраивает то, как он целуется, и Кристина согласилась продемонстрировать свои умения.
Как итог, юный парень завалил ее в кровать, и занялся с ней сексом. После этого Кристине понравились навыки юноши, и она решила заниматься этим на постоянной основе.
В какой-то момент, о половой жизни парня узнала его мать, которая была не в восторге от этого, и написала заявление в полицию.
В настоящее время, уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд. Девушке может грозить до 6 лет тюрьмы.

https://www.perm.kp.ru/online/news/3376956/

https://perm.sledcom.ru/news/item/1296531/

С - справедливость ЯПлакалъ, Подростки, Гифка, Новости
501
Автор поста оценил этот комментарий

"Юный 15-летний подросток рассказал своей подруге 20-летней Кристине Саргсян о том, что его девушку не устраивает то, как он целуется, и Кристина согласилась продемонстрировать свои умения."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я понял где мой секс. Раз мне за 28 лет ни разу не дали, то весь причитающийся мне секс отдали каком-ту пятнадцатилетнему подростку. Обида.

раскрыть ветку
252
Автор поста оценил этот комментарий

Так, погодите-ка, а что мешало им обоим просто сказать, что ничего не было? Ну вот приходят полицейские, вяжут проклятую извращенку, приглашают на опрос бедного пострадавшего, а они оба говорят, что я-не-я, корова не моя, ничего не было, ничего не знаю. Их пытают, чтобы выбить признание?

Каждый раз, когда всплывает такая новость задаюсь этим вопросом. Это же не первый случай, уже извесно, что у девушки явно могут быть реальные проблемы, парню ее не жалко? Или в таких историях есть второе дно?

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, 16-ти, 17-ти и даже 14-ти летним между собой можно хоть каждый день и меняясь. А тут. Пусть распишутся и все, а потом разведутся. На Кавказе генералам можно же.