Русское лото

В сети, да и на Пикабу существуют расхожие мнение на счёт прозрачности работы Столото. Кто-то говорит, что лохотрон, кто-то считает, что у них итак сверхприбыли. По моему же опыту, сын выиграл 2 раза по 5 т.р. и сосед покупал лотерейки, накопилось 4 с чем-то тысячи( 2000, пару раз по 509 и мелкие выигрыши), которые я помог ему снять(ещё те танцы с бубном, кстати).


Недавно также был тут пост о том, что крупные выигрыши выдают через полгода. Это уже первый на*б. Даже под мои вклады под 5% годовых - это 2,5%, то есть 25т.р. просто так. У них же не один победитель, которому они тянут с выплатой, да и ставки скорее всего повыше.


Но пост я решил создать не для этого. Я тут подумал, что бОльшая вероятность выигрыша будет, если взять 3 билета, в которых не будет совпадать ни одно число. Ну или хотя бы поминиму. Первый билет взял наобум, дальше начал искать, постепенно понимая, что в билетах почти всё время совпадает как минимум половина чисел, и есть редкие, которые походу и выпадут первыми ( это лишь мое мнение, не знаю же как там реально дела обстоят). Итак, по итогу нашел 3 билета, помним, что по плану из 90 чисел должны быть в этих билетах все, или по максимуму. У меня же за 6 часов поиска удалось найти лишь билеты, в которых не хватает 18 чисел. И что-то мне подсказывает, что Джек пот скрыт где-то в этих числах как раз ( опять же лично мое мнение, которое в воскресенье проверю).


Вот просто интересно, реально ли вообще подобрать так билеты, что бы задача решилась, то есть числа от 1 до 90 присутствовали бы все без исключения на трёх билетах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС забывает, что можно самим цифры выбрать...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В русском лото нет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На столото пишут что можно https://www.stoloto.ru/press/news/2012/03/29/vybirayte-chisl...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно выбрать семь чисел которые будут в билете. И вам лишь дадут лишь билеты на выбор с несколькими подходящими цифрами. Это никак не влияет на тот факт что в большинстве билетов можно вставить "невезучие" числа, которые "волшебным" образом не выпадут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мире ничего не изменилось - кругом обман

Автор поста оценил этот комментарий

Те цифры, которые выпадут - выбрать нельзя, они из головы вываливаются! Инфа сотка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку