Русское лото

В сети, да и на Пикабу существуют расхожие мнение на счёт прозрачности работы Столото. Кто-то говорит, что лохотрон, кто-то считает, что у них итак сверхприбыли. По моему же опыту, сын выиграл 2 раза по 5 т.р. и сосед покупал лотерейки, накопилось 4 с чем-то тысячи( 2000, пару раз по 509 и мелкие выигрыши), которые я помог ему снять(ещё те танцы с бубном, кстати).


Недавно также был тут пост о том, что крупные выигрыши выдают через полгода. Это уже первый на*б. Даже под мои вклады под 5% годовых - это 2,5%, то есть 25т.р. просто так. У них же не один победитель, которому они тянут с выплатой, да и ставки скорее всего повыше.


Но пост я решил создать не для этого. Я тут подумал, что бОльшая вероятность выигрыша будет, если взять 3 билета, в которых не будет совпадать ни одно число. Ну или хотя бы поминиму. Первый билет взял наобум, дальше начал искать, постепенно понимая, что в билетах почти всё время совпадает как минимум половина чисел, и есть редкие, которые походу и выпадут первыми ( это лишь мое мнение, не знаю же как там реально дела обстоят). Итак, по итогу нашел 3 билета, помним, что по плану из 90 чисел должны быть в этих билетах все, или по максимуму. У меня же за 6 часов поиска удалось найти лишь билеты, в которых не хватает 18 чисел. И что-то мне подсказывает, что Джек пот скрыт где-то в этих числах как раз ( опять же лично мое мнение, которое в воскресенье проверю).


Вот просто интересно, реально ли вообще подобрать так билеты, что бы задача решилась, то есть числа от 1 до 90 присутствовали бы все без исключения на трёх билетах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! У Вас есть система? Скоро еще одним миллионером станет больше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лотерея электронная, это значит, что всегда есть билеты, формирующиеся динамически под выпадающие номера, что бы быстрее выиграть, чем билеты реальных игроков. Это позволяет организаторам присваивать выигрыши. Большие суммы простому покупателю билетов можно выиграть лишь случайно или если их "позволят выиграть". Такое и в русском лото и в спортлото и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была история про группу людей за рубежом, которые скупали пачками билеты и получалось так, суммарный выигрыш превышал их расходы. К сожалению не помню где я это читал. Но у нас в стране таким лучше не заниматься мне кажется))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подобрал 3 билета и во всех разные числа, но сука в каждом билете по одному из трёх невыпавших бочонков))

раскрыть ветку