Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Русский правосек» рассказал о братоубийственной войне.

Фильм специального корреспондента ВГТРК Александра Рогаткина «Свой — чужой» выйдет 06.03.2017

В Донбассе на стороне националистов воюют и русские из России. Как правило, сломанные судьбы.

Внутренний разлад и каша в голове. Об этом — новый фильм специального корреспондента ВГТРК Александра Рогаткина «Свой — чужой» (фрагмент).

В молодом парне с хипстерской бородкой у фотографий сгинувших «айдаровцев» с трудом можно узнать постоянного героя украинских телеэфиров донецкого «киборга» и бывшего российского пограничника, сбежавшего на Украину воевать в рядах «Правого сектора»* с мятежным Донбассом, Илью Богданова.

Он уверяет, что в крови не замешан, поэтому, пока не поздно, решил покаяться, надеясь на скидку. Получил шесть с половиной лет в мордовской колонии за участие в вооруженном формировании на территории иностранного государства в целях, противоречащих интересам России. Считает, что еще хорошо отделался.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ага.. покаялся.. чет не верится

Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, почему наши добровольцы едут воевать на стороне ополчения ЛДНР. Но я не понимаю, за что (или против кого) бьются те, кто ушел воевать на сторону ПС, Азова, Айдара и прочих - за территориальную целостность Украины? Против России?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где та грань, та точка не возврата, когда мозги стекают в трусы и ты теряешь ориентиры, как люди до этого доходят?  Либо полные неудачники ненавидящие свою жизнь, свой народ, либо конченные, ни родины ни флага..

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, всех фашистов перевешают, как в годы ВОВ.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подобных мразей надо как отечественную  на виселицу без суда и следствия.