Русский изобретатель Будённый Анатолий Павлович

Будённый А.П, родился в 1938 году, окончил МЭИ в 1963г. До окончания МЭИ опубликовал 25 научных трудов и изобретений.Кандидат технических наук.http://bd.patent.su/2155000-2155999/pat/servl/servlet19f8.ht...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для патентов и ас нужен внедреж в производство.

4
Автор поста оценил этот комментарий

сколько ещё раз это постить будут?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будённый Анатолий Павлович, родился в 1938 году, окончил МЭИ в 1963г. До окончания МЭИ опубликовал 25 научных трудов и изобретений. В 1970г. защитил диссертацию кандидата технических наук. В 1967г. изобрёл, изготовил и испытал новый логический элемент ПОЛНЫЙ ДВОИЧНЫЙ СУММАТОР С ПЕРЕНОСОМ на котором построил процессор производящий 50 млн. операций в секунду, самый быстрый процессор в мире в то время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей соседом жил мужик, такой же обросший, был каким то конструктором, показывал фотки с Брежневым, Горбачёвым. Но потом кукушка видно слетела. Сначала развел стаю собак, которые шлялись по нашему огороду, и выли ночами. Потрм их всех убил. Начал нести всякую фигню и хрень. А потом уснул с сигаретой и умер, задохнувшись. У него в доме нашли целую комнату с бутылками пластиковыми, забитую до потолка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, у моей мамы более 50 патентов в том числе и на целые технологии. Пенсия у нее была мизерной.