Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русский «iPad» провалился — стартапу Роснано не хватило денег

Об этом сообщает издание finanzru, ссылаясь на пресс-релиз компании Popslate, партнера «Роснано». Чехол для iPhone с отдельным e-ink-экраном выпускаться не будет.

В 2015 году первая версия устройства все же вышла, и даже продавалась, но особым успехом похвастаться не могла. Глава «Роснано» Анатолий Чубайс, тем не менее, называл устройство «русским iPad». В разработку российская госкорпорация вложила 150 млн долларов. Руководители проекта, пишет издание, признались, что слишком много ресурсов было потрачено на производство и подготовку к выпуску.

Русский «iPad» провалился — стартапу Роснано не хватило денег Роснано, Анатолий Чубайс, Инвестиции, Краудфандинг, Чехол, Политика, Роспил, Новости

Создатели задумали оснастить устройство аккумулятором для зарядки смартфона, который был бы универсален как для iPhone 6, так и для iPhone 7. Однако чехол не прошел сертификацию Made for iPhone.


Для производства чехла компания привлекла более 1 млн долларов при помощи краундфандинговой платформы Indiegogo. Руководители проекта признают, что не могут вернуть деньги пользователям, вложившимся в стартап.

http://www.5-tv.ru/news/117398/

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

66
Автор поста оценил этот комментарий

творческая неудача

Иллюстрация к комментарию
140
Автор поста оценил этот комментарий

ВНЕЗАПНО

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

какая неожиданность,что деньги,которые дали в роснано пошли по известному адресу...а ведь это наши с вами деньги...когда уже прекратят подобным ебланам давать во всех сферах. в кино у нас "взломать блоггеров" в инновационных технологиях "роснано"...а потом что эт мы так плохо живем

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Для производства чехла компания привлекла более 1 млн долларов при помощи краундфандинговой платформы Indiegogo. Руководители проекта признают, что не могут вернуть деньги пользователям, вложившимся в стартап."

Прошу прощения за мой французский, но... ЭТО, БЛЯДЬ, ЧУБАЙС, СУКА НАХУЙ, ЗЛОЕБУЧИЙ ЧУБАЙС!!! ВСЕ, ЁБАНЫЙ В РОТ, В ЭТОЙ СТРАНЕ, КТО РОДИЛСЯ РАНЬШЕ ДВУХТЫСЯЧНЫХ, ЗНАЮТ, ЧТО ЛЮБОЙ ПРОЕКТ, КУДА ОН ПРИЛОЖИТ СВОИ ПИЗДОБЛЯДСКИЕ ГРАБЛИ, БУДЕТ РЕШИТЕЛЬНО ПРОЁБАН, А БАБКИ УТЕКУТ ХУЙ ЗНАЕТ КУДА!!! КАКОГО ХУЯ НАШЛОСЬ ЁБАНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЛБОЁБОВ ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬСЯ НА ЛИМОН, СУКА, ДОЛЛАРОВ???!!!

У меня всё, ещё раз прошу прощения.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
В разработку российская госкорпорация вложила 150 млн долларов

чинушья кормушка РОСПИЛ в дествии.

150лямов вложили, и из моих налогов в том числе. А про эту муть я только из этого поста узнал. Хотя этой сферой интересуюсь.

раскрыть ветку