Русский герой

Сливаю весь свой рейтинг на пикабу

Но данный пост  https://pikabu.ru/story/dzhoni_depp_v_obraze_kapitana_dzheka_vorobya_posetil_detskuyu_bolnitsu_5731187#comment_107709406 меня заставил создать отдельный пост

Кто из Российских Актеров - Персонажей (обязательно вместе, в контексте выбранного поста)  по вашему мнению готов создать вашим детям (неважен возраст) пример или хотя бы, положительный посыл, подобный Джонни

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Хабенский? Он насколько я помню отдаёт большую часть гонораров на лечение рака у детей.
Хороший посыл наверное. Хотя я понимаю что ты имел ввиду другое.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хабенский, Хаматова, это первые имена, которые приходят в голову, а вообще, хороший педиатр делает не меньше чем звезды с экрана. Помню в детстве (середина 70-х) лежал с тонзиллитом, игровая комната конечно была в отделении, но мой доктор показал мне в соседней комнате игрушечный танкодром, который он сам на общественных началах строил. Да нахер пацану после такого какой-то воробей.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь бомбануло. Я сначала с тобой согласился, но почитав дальше, понял, что ты какой-то не адекватный. Обиженки нам тут не нужны.

Да и Депп не идеален, как актер хорош, но как пример? Нет, не думаю. Во всяком случае состояние свое он растратил не на благотворительность, а на роскошную жизнь с огромными тратами на бухло в частности. Казалось бы - деньги его, пусть делает что хочет. Но хороший ли он пример после этого?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой положительный посыл или пример несет персонаж Джек Воробей? Плюй на все,и иди к своей цели любыми путями? Просто популярный,харизматичный персонаж,без морали. Как в свое время старик Бендер. Популярный именно из за своего цинизма для подростков.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
 Все персонажи фильма про панфиловцев;

Оба главных героев фильма "Время первых";

Глав. герой фильма Лунгина "Остров";

90% действующих лиц в фильме "Движение в верх".

раскрыть ветку