Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Руслан Осташко: сша превращаются в украину и приближают свой майдан

Когда-то радикальная мысль о том, что украина сегодня - это сша завтра, становится мейнстримом и даже несколько банальной, хотя представить себе это еще несколько лет назад было абсолютно невозможным. сша - это, конечно, не совсем копия Украины, но наши заокеанские партнеры стремительно украинизируются и это уже видно невооруженным глазом. Как я много раз говорил, это с одной стороны смешно, а с другой стороны - очень страшно.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже неделю в США сегодняшних вижу Украину трехлетней давности.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пошла эта муть с Украиной, я как то в одном сраче диспуте написал - что зря америкосы теорию управляемого хаоса пиарят - когда нибудь, их ей же и поимеют. Похоже время пришло - не думал что так быстро.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне показуха , тип буйство народа это норма , так что не надо говорить что революции это подстава ! Потому что зная как подавляют митинги в США и Европе , мое мнение вполне себе имеет право быть :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблема всяких педерастов, феменистов, "гангстеров", безработных, в том, что против них люди, в большинстве, вооруженные, трудолюбивые, терпеливые и готовые к любому конфликту, которые могут скоординироваться, позаботиться о себе и близких и не боятся локальных армагедонов. дети фейсбука полагают, что если будет всё плохо - они просто пойдут домой или что их защитит полиция...