Рубим с плеча. Чего боятся мужики в отношениях с девушками?

Без вступления. Рубим с плеча. Чего боятся мужики в отношениях с девушками? Или ты скажешь, что все мужики они на то и мужики, чтобы не бояться. Может и так. Но по факту все сцут и еще как. Только вот чего?


Может боятся измен или того что она уйдет к другому? Или она не будет готовить? Да я вас умоляю. Это самая простая ситуация. Когда все понятно и просто. Это как пришел к врачу — смотрите у меня шишка на ноге. А он такой сразу — ну понятно, у вас гематома. Будете на УВЧ ходить или пиявку привяжем? И просто все и понятно. Ушла так ушла. Страшнее будет...


Если она окажется «скрытой дурой». Ну когда сразу не понятно, работает ли у нее голова или нет. И она вроде нормально говорит, хотя ты иногда ты замечаешь, что это всего лишь набор заученных фраз и выражений. Нет ничего страшнее для мужика когда через несколько лет он понимает, что она нууу....не умна. И что теперь делать? У вас уже столько общего, например кредит или ты уже построил беседку на даче ее мамы...


Проверить на «скрытость», кстати, можно задав непонятный вопрос с умным словом. Типа «Как ты относишься к сексуальной жизни участника Дом2 - Сальвадора Дали?». После вопроса будет пауза и надо считать секунды до её первого слова. В первую секунду умнички скажут - "Чего??" и недоуменно нахмурят брови. Неодаренные, но подготовленные через 2 секунды скажут - "Ой я не помню, я еще не посмотрела этот выпуск". Глупые потратят еще секунду, чтобы решить не обидеться ли. 4 секунды обозначают «скрытую дуру». 5 секунд тишины - это полная дура, особенно если она вместо ответа решила резко начать модельно улыбаться.


Страшно если секс так себе. И до секса еще долгие ухаживания были. Я всегда считал, что секс должен идти впереди отношений. Конечно любовь любовью, уважение уважением, но очень важно чтобы после секса в ушах звенело синусоидой под 5 килогерц. И чтоб ты сидел на краю кровати и думал — ну ни хера ссе как бывает. И чтобы спина болела от царапин ее ногтей, а тебе пофиг что кровь течет. Это в идеале. А прикинь — ты носишь ей цветы-подарки-конфеточки каждый день, втрескиваешься по уши , а тебе говорят — ну давай попозже, постепенно. Ну если не после свадьбы, то хотя б перед ней. И чем больше ждешь, тем тебе кажется все сильнее что там будет ОГОГО!. А там в итоге не ОГОГО, и даже не огого, а пхыыыы... И никто ж тебе не обещал ничего, и никто не виноват, а год потерян. Все в печали, а ты в бутылке. А трахнулись бы сразу и ясно б стало — надо дальше тянуть эту канитель или лучше идти поискать каждому того с кем ОГОГО.


Страшны бесполезные телефонные звонки. Когда она звонит тебе три раза в час. Всегда с какой-нибудь проблемой, которую можно решить за секунду самой — типа «я разбила тарелку, что делать?» или «на окне растение начинает увядать, как поступить?». О боже мой, в современном мире, где можно найти как сделать турбореактивный двигатель на Ютюбе, очень хочется чтобы какие-то проблемы решались самостоятельно. Тарелку надо подмести и выбросить. Цветок надо полить.


А вот еще тупой вопрос. Он вроде бы и нормальный, но мужики меня поддержат. Он звучит так - «Дорогой, что мне приготовить тебе на ужин?» Вот интересный момент — нам же НАСРАТЬ что жрать. Нет мужикам важно чтобы было вкусно. Но что именно это будет — котлеты, курица, гречка или макароны — да пофиг. Мне кажется мне проще сготовить, чем решить что именно готовить. И не надо готовить каждый день, умирать на кухне. Килограмма котлет хватит на неделю. Следи только чтоб не стухли. Но заставляй меня думать что тебе готовить. А не нравится ему — пусть не ест. Но такого не будет, я уверяю.


Страшны ее кредиты. Отвратительно узнать после свадьбы что у нее кредитов на полмиллиона. При том что первый взяла на покупку чего-то важного, но разбазарила на платья-путевки, взяла второй в другом банке, чтобы отдать первый, а когда ничего не закрылось, то оформила карточки быстрого кредитования под 60 процентов. И теперь, даже если каждый месяц отдавать тыщ по 30, то это будут только проценты. Но уже ее не остановить. Она всегда так и будет брать в магазине что-то, названия чего она даже и не знает, лишь бы брать. И скрывать от всех свои долги. Потому что как правило все родственники точно такие же. И тоже торчат всем банкам и меняют номера телефонов, потому что коллекторы звонят постоянно. Чем закончатся ваши отношения? Она дойдет до того что будет суд и взыскания, но у каждой женщины на горизонте есть какой-нить отвратительный но богатый кент. В обычное время он не вариант, но когда прижмет...Ну вы поняли идею? Я вам никогда не рассказывал про Лену Днище? Когда-нибудь расскажу.


Страшно если она заставит отказаться от любимых, но по ее мнению бесполезных и бесперспективных дел. В моем случае — это писать музыку, играть в коробку, стрелять из пистолета по бутылкам. Ковырять двигатели, паять различные штуки, смотреть пошлые примитивные фильмы. Не сутками напролет, только в свободное время. А то очень часто я вижу когда пропал парень. Ходит с ней в торговый центр, возит в салон красоты. И ты ему звонишь — ну погнали в лес, костерок пожгем, накуримся, сделаем тарзанку, сломаем руку. А он в ответ — нет, мы тут семьей идем в театр. Что в переводе на пацанский значит — Марина решила что она уральский бомонд и надо сходить в Драму на "Поминальную молитву". А то что Сережа последний раз ходил в Оперный в школе, и то что его театр не вставляет абсолютно — ей насрать. Сиди и вникай в геноцид евреев. И потом он еще узнает что домой нельзя еще, так как ….блять еще второй акт через антракт.


Ну а если она и не готовит совсем, и на кухне и не появляется, ну и чо? Маленький что ли? Готовь сам если надо!


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe 

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да я надолго зависну, если меня про дом2 спросят... Буду формулировать более вежливый ответ, чем "С фига ли ты решил, что я могу это знать?" и одновременно надеяться, что ты на самом деле не смотришь это, ибо тогда вечер испорчен к чертям..

Дальше. Почему кто-то решил, что Мне не насрать, что Ты будешь жрать? Я приготовлю вкусно большинство блюд, а что не получится, то викину... Так соизволь хоть иногда сам решить, что ты хочешь, потому как мне есть о чем подумать, помимо твоего пищевого рациона...

И задолбали уже! Хотите трахаться сразу? Да пожалуйста! Как только после взаимного удовлетворения женщин начнут называть красотками и умничками, а мужиков давалками и *издализами дешевыми... Ну, или хотя бы никого никак называть не будут, а общественность неожиданно допрет, что всем должно быть насрать на то, кто с кем трахается...

Вот тогда и начнем отношения с секса, так и вправду проще... А то живем все так, будто мужики не бывают бревнами, не кончают через 2 минуты, и прям все умеют и хотят лизать... не говоря уже о размерах, которые ИМЕЮТ, значение.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я постоянно спрашиваю мужа ,что он хочет, чтобы я приготовила... Черт:)))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт готовки дома, я сам повар и дома готовлю на семью сам. Та вот, спустя 13 лет я уже заёбся придумывать, что приготовить, я просто спрашиваю у своих.. готовить первое или второе, уже полегче определиться

11
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно не узнать об измене а страшно вообще не знать о них. Страшно любить человека когда он этого не заслуживает. Для меня самым не то что бы страшным но оччень неприятным является последний пункт. Когда девушка начинает запрещать делать мне то что является неотъемлемой часть моего досуга. Вот после этого она сразу отправляется в увлекательнейший эротический тур.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу услышать историю про Лену Днище...

раскрыть ветку