Рубим с плеча - 2. Чего боятся мужчины в отношениях с девушками — 2.

Часть вторая то есть. Типа продолжение. Сиквел ептыть. Заход номер два. Второй период. Дубль. Дабл-трек. Короче вы поняли я надеюсь.


Сперва то с чем можно жить. Кто-то может, а кто-то не может. Страшно понять или понимать, что она с тобой только потому что ты устраивал ее на тот момент. Или был, так сказать ,запасным вариантом. На самом деле она любила кого-то другого, возможно безответно, а может просто не сошлись характерами. А потом он выбрал другую и на горизонте был как раз ты. Второй или третий сорт, но сойдет. Или ей было надо кем-то заменить свою любовь. Или, как часто бывает, она просто не привыкла быть одна. Вот и вся твоя цена. Круто, да? И таких случаев больше половины, по крайней мере я знаю их очень много. Кстати это очень крепкие семьи. Она его не особо любит, его устраивает. Печаль? Страшно!


Страшно когда она слушает говно. Все можно перетерпеть — безвкусное белье, вегетарианство, даже Дом-2. Можно перетерпеть даже ее увлечение вызывания дьявола. Перетерпеть прослушивание ШАНСОНА — невозможно. Пусть она слушает самый адовый ад — какой нибудь грайндкор, неблэкметалл или квартиру прорезают пульсации гоа-транса, но только не шансон. Проталкиваясь на мотоцикле между рядов автомобилей я тыщу раз видел как симпатичная девчонка сидит за рулем неплохой вкусной иномарки. И ты останавливаешься напротив переднего стекла и поднимаешь тонированный визор шлема. А она улыбается и опускает стекло. И оттуда каааак завоет - «Журавли летяяяят над нааашей зооооной....». И стразу хочется спросить — «малышка, ты на какой зоне чалилась? Васю Банникова знаешь?». А прикиньте — просыпаетесь с утра, а она на кухне готовит яичницу пританцовывая под "Хоп мусорок не шей мне срок, машина Зингера иголочку сломала”. И ты ей в ответ: «Всех понятых полублатных , да и тебя бля, мусор я в гробу видала”. А потом вы уже вместе "Быки твои мне ласты лихо завернули, браслеты жали белы рученьки мои...”. И не спрашивайте откуда я это все знаю. Это страшно.


Страшно когда тебе постоянно говорят что любят тебя. Слова повторенные тысячи раз перестают быть ценными. В моих самых ценных и долгих отношениях за много лет она сказала что любит меня семь раз и я до сих пор помню их все. В моих же самых коротких отношениях она сказала что любит меня через 2.5 часа после знакомства и за 3 месяца она повторила это раз миллион. Ну не меньше 6 раз в день. И вот вы как попугаи: пароль - «Я люблю тебя», отзыв - «Я тоже тебя люблю». Так и закончилось. В среду она любила-любила, а в четверг «что-то я не уверена» и нам конечно же надо расстаться без объяснения причин. Ну я и не настаивал.


Страшно когда в отношениях все начинает идти в одну сторону. Все только для нее, любимой и родной. Она едет на дорогой курорт, а тебе типа по работе никак не вырваться. И казалось бы — тебе курорт, а мне тогда тюнинг мотоцикла. Но нет. Деньги же уже потрачены на курорт, так что вот тебе новая бритва со сменными лезвиями.


Один мой друг уже очень давно хочет телескоп. Современный такой. Он стоит почти сто штук. Его можно поставить на крышу дома, соединить его по вайфаю с компом и он будет прямо из квартиры поворачиваться на нужное созвездие и снимки отправлять на ноутбук. Круто, да? Бесполезно — бесспорно. Но зачем жить, если не для того чтобы радоваться таким вещам? Кстати он зашибись зарабатывает, жаловаться не приходится. Но вместо этого у него появляются тумбочка для обуви за 25, плитка из италии на стену. И се что он купил для себя, а не для них за последние 4 года — это лазер за 30 баксов из Китая. Радовался как ребенок. А он хочет мотоцикл... думаете будет у него моцик?


Страшно что теперь нельзя смотреть на других женщин. Ну понятно что нельзя спать с ними. Но теперь даже и смотреть нельзя. Кто-кто это в твоих друзьях? А чо это ты на ее страницу заходил? И вообще почему это в хистори браузера есть эротические сайты? Позвольте, если я уж не могу попробовать это блюдо, то я хотя бы могу взглянуть на меню? Полистать каталог так сказать? Посмотреть на новые предложения. Почему можно приехать на старой тойоте в салон лексуса, посидеть в салоне и уехать, а тут позырить нельзя?


А самое страшное знаете что? Если она храпит. Как слон. Днем она малышка-милашка, а ночью... ОГРОМНЫЙ ГРЕБАНЫЙ АФРИКАНСКИЙ СЛОН.


Автор текста: http://vk.com/alexander.bannikov

Группа автора в VK: http://vk.com/samomy_sebe  

18
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь разочаровать вашего любителя астрономии, но городская крыша не лучшее место для телескопа. Тратить сто тысяч и мириться с городской засветкой не лучшее капиталовложение.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сууукааа. У меня друг женился год назад. с первой и второй части- 10 из дести. Иногда мне кажется что его жена это суккуб. Парень буквально деградирует. Единственное развлечение это бухачка... расскажу все по порядку.


Друг, работает стоматологом. Зарабатывает нормально. Пока не был женат, перед тем как встретиться с нами, успевал выебать какую нибудь среднюю бабенку с работы (коллектив женский же. больница большая), бухнуть, съездить к родителям с мешками продуктов. Вечером пойти с друзьями на каток\лыжи\картинг\хоккей\веловипедах\бильяр. При этом постоянно вкладывал деньги в свою и батину машину. Мутил ремонты в квартире родителей. Покупал дорогую технику в свое удовольствие (телик,х-бокс, или скажем лодку для рыбалки)

В общем жил чувак как в сказке. Пока не встретил свою "ненаглядную". СПУСТЯ месяц они расписались!!! На все отговорки друзей он не реагировал. Все время пока проводил с ней- бухал как конь. Тут надо оговориться- его барышня-сирота. Студентка, в жизни не одного дня не работала. Живет на пенсию+ социальную стипендию от универа. Сдает квартиру оставшуюся от родителей в поселке. 

Чем она его привлекла не понятно. Женским вниманием обделен не был. а тут- одни кости. Тела нет вообще. 

После свадьбы они пили почти беспробудно около полугода. Квартиру её продали. Как мы думали, с целью покупки жилья в "большом городе", но на самом деле они просто её продали, а потом начали искать варианты. Естественно, цены постоянно росли+ доллар подскочил. В итоге с хатой они обламились и тупо проебали деньги на шубы, бухло, украшения и поездку в Турцию. Из универа её отчислили ибо она глядя на богатеньких подружек нихуя не ходила на пары а торчала в клубах. Другу пришлось устроиться на 2 работу. Работать по выходным, и в будни во вторую смену до 9 часов. Бабла он поднимает нормально, но все уходит на оплату зачетов по проебанным сессиям. Отчислили-восстановилась на другой курс(за нехилое бабло). При этом барышня имеет специальное образование (мед колледж) в состоянии строиться на работу, но не барское это дело. Кроме того она привыкла жить на широкую ногу. Сигареты- самые дорогие, вино- дорогое, продукты- высший сорт. В итоге. Машину он забросил, себе ничего не покупает. Все немалые деньги уходят на обеспечение жены. И ещё хату они снимают. Ибо стремно ей жить в том районе где у него родители живут. На учебу ездить долго. 

Сейчас практически перестали с ним общаться, ибо интересы коме бухла у него пропали, да и времени у него нет-2 работы. В гости к нему не ходим- хозяйка она хуевая, дома бомжатник. Горы пустых бутылок, пахнет говном от её кошки и к ногам  все время что-то прилипает. Я не помню за последние пол года, чтоб придя к ним в гости там кто-то не бухал. Полон дом её тупых подружек которые сутками смотрят дом 2 и бухают. 

Самое страшное что он сам понимает всё свое положение, но ... пытается обмануть себя. Про небольшие её действия(она помыла полы раз в месяц, приготовила некое дерьмо-да она у меня молодец. надо ценить такие моменты!!!) он рассказывает нам как будто это неебаться как круто и только у него такая замечательная жена. 


ПОКА что они не сделали ребенка (ещё бы, бухать каждый день и курить это норма), и мы как друзья надеемся что он её бросит пока не поздно. Да, конечно, она сирота, хату свою проебала по своей глупости, но жить с таким человеком- быть себе врагом. А подумать что она будет матерью-так вообще страшно!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Блин :( я люблю повторять частенько что люблю его, я так выражаю чувства, и ревную когда смотрит на других (особенно если эта шалава заигрывает) и спрашиваю что приготовить, потому что боюсь не угадать... Слушаю музыку которую он не любит (рок, метал, да да мейнстрим..) похоже я не девушка а дерьмо.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
С музыкой вопрос решаемый, в первые полгода сожительства с мужем уши вяли у обоих-у него от моего рока, у меня от его рэпчика. Решили слушать либо в наушниках, либо когда второго дома нет, а совместно включаем радио. А по поводу старенькой тойоты и лексуса, за кой хрен связывать себя отношениями с Тойотой, чтобы потом глазеть на Лексус? Не проще ли сразу приобрести Лексус?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
а вот я с автором в 90% согласен, даже добавить не чего.