Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Руанда вместо Руинды

Президент Украины Петр Порошенко не встретился с главой Белого дома Дональдом Трампом в Давосе, несмотря на анонс украинского Министерства иностранных дел. 26 января в Швейцарии завершился Всемирный экономический форум, о чем сообщили на сайте мероприятия.


Журналистка американского телеканала CBS Маргарет Бреннан в своем Twitter рассказала, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время разговора с Порошенко объяснил: Трамп хотел с ним встретиться, но ему не хватило времени и он отбыл в Вашингтон.


При этом американский лидер в Давосе успел встретиться с президентом Руанды Полем Кагаме, проинформировала пресс-служба Белого дома.

Руанда вместо Руинды Давос, Политика, Украина, Петр Порошенко, Дональд Трамп, Зрада
О предполагаемой встрече Порошенко и Трампа 19 января говорил глава МИД Украины Павел Климкин. "Конечно, президент будет разговаривать с Трампом…" – заверял он.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Це брехня. Они встречались и решили кучу проблем. Но это всё

засекречено и нам, москалям знать не положено ;))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, млин, ой позорище...Черножопую попуасию предпочёл украине. А так Петр Алексеевич соловьем на весьмир заливался, что он лучший друг Трапма, а на деле Порошенко оказался лучшим другом старшего щенка собачки Мелании.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да трамп просто перепутал! флаги почти одинаковые.. так то он петю хотел видеть..

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как хорошо начиналось,Давос, МВФ,встреча с Трампом и как хреново закончилось,Руанда.

Я её на карте без Гугла хрен бы нашёл,хоть и 5 по географии было.