Р[совершаю половой акт]c

Р[совершаю половой акт]c Ребус, Скрины коментариев, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_istorii_podrostok_iz_peterburga_kotoryiy_udaril_nogoy_v_litso_bezdomnogo_ostalsya_beznakazannyim_5640263#comment_104859361

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

33
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно самая смешная цензура во всем посте - это заголовок)
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вспомнился старинный анекдот:


"На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами! "

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок хорош! Прям плюсика стоит :)

И нет, это не потому, что я впервые попал в пост со скрином комментов, вышедший в горячее (но этот момент я запомню!). Как там принято говорить? "Мама, я в телевизоре! [принять форму полового члена]!" 

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Редко что плюсую, но тут не удержался, заголовок слишком хорош.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу культурный.