Роуз Намаюнес тут недавно подралась...

Пост для следящих за мма-событиями и причастных.


Женские бои не смотрю, но пока мы ожидаем мэйн ивент - нам их показывают. Посмотрел я как-то таким образом реванш американки Роуз Намаюнес и полячки Йанны Энждейчик (она именно так произносит своё имя). Чемпионка-полячка ранее попала в нокаут и пришла возвратить долг. Бой прошел все 5 раундов, в результате решением судей выигравшая технически и морально Энджейчик была обворована и ушла без своего пояса. Это была вопиющая несправедливость, в голове это говно не уложить. Судьи просто взяли и отдали победу своей местной милой лысенькой стесняшке, крутящей милый роман со своим тренером. Которая была в том самом автобусе и так прям напугалась-напугалась, но на бой вышла. Это всё так укладывается в представление об американской справедливости. Отправили наглую дерзкую полячку домой, а няшка отстояла титул, какая прелесть.

После этого боя все нападки на судейство в российских промоушенах теряют смысл. Раз в юэфси такое говно происходит, о чём тут говорить?


В следующем своём бою, который прошел на днях, эта самая няша Намаюнес была поставлена на голову вполне толковой бразильянкой, после чего уже не встала. Брутальный нокаут, потеря титула и все дела.


Я понимаю, что это судьи - мрази, но спортсмены пользуются такими липовыми достижениями, на них опираются и от этого тошнит. От себя скажу, что, по моему мнению, не должно быть у нее пояса. То, что он от нее ушел - это хоть как-то ставит все на места, и так она его лишние несколько месяцев носила.


Да, и ещё - женские бои - зло, не смотрите каку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты эксперт))

Во втором бою против Энджейчик Роуз забрала 3 раунда, если открыть шары и считать значимые удары можно все и самому увидеть.

В общем-то тренерский штаб Энджейчик с этим согласился в противном случае подали бы жалобу.

Все  знаменитые бойцы! Отметились в Твиттере  и отдали победу Роуз, некоторые нечью но не как не  победу Энджейчик.

Последний бой Роуз против бразильского мальчика показал ее чемпеонский уровень.

Она в легкую разбирала этого пацана все 2 раунда но совершила ошибку а именно паталась выйти на локоть когда надо было сгрупироваться для подения.

В Роуз есть все корме психического равновесия с этим  да проблема у нее.

Что касается Андраде (бразильский мальчик)

Она пороебет первую же защиты думаю от той же Энджейчик 99% .

И наверное мы увидели трилогии Роуз-Энджейчик

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
То что пояса у нее быть не должно, согласен. Но еще хуже, что пояс теперь у этой(этого).