Ростелеком, снова Ростелеком

С 1 февраля этого года компания подняла стоимость тарифов даже на те тарифные планы, которые не могли менять стоимость из-за дополнительного соглашения. Что прописано в договоре их не волнует, главное - МЫ ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.... Всем, у кого Ростелеком, совет: зайдите в ЛК и посмотрите стоимость тарифа.

А жаль, очень жаль. Пользуясь случаем, подскажите нормального провайдера.

87
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь тебе предстоит квест "отключись от Ростелекома", если пройдешь нормально(главное все побочки выполнить правильно - а то квест будет вроде закрыт, а по сути нет)

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ничего не изменилось. Как было 450, так и осталось.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Пользуясь случаем, подскажите нормального провайдера." - ахеренный вопрос без указания города проживания. В каждой области свои местные провайдеры(кроме нескольких всероссийских)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня давно подняли тарифы на 10%, причем подняли тарифы сразу на двух крупных провайдерах

Я не знаю как там идет дело с продвижение пакета Яровой, но вроде с этого года как раз он и должен вступать в силу и цена еще не раз подскочит

Любой провайдер хочет взять с вас больше денег, но как правило повышение связано с увеличение текущих расходов, например выросла цена на электричество, ввели новые законы по которым надо еще больше денег тратить на оптимизацию оборудования и подобные вещи