Ростелеком, что с нами стало?

Начну с избитой фразы.

Ростелеком, сядь, нам надо поговорить.

Ростетелеком, ты говно.

Нет, нет, не уходи, я готов обосновать.

Ростелеком, я с тобой уже больше 10 лет. Не потому, что ты хороший, нет, ты говно, но у меня нет выбора. Твой монополизм лишает выбора.

Ростелеком, ты говно.

Я плачу тебе исправно, с запасом, авансом и весьма не мало. Мне нужна скорость. Мне нужен статический IP. Ты говоришь, что в моём мухосранске это будет стоить дорого  и я не спорю. Я плачу. ПлачУ и плАчу, но плачУ.

Ростелеком, ты говно.

На тебя жаловались другие. Я молчал. Я знал, на что иду, когда связываюсь с тобой. Ты менял бренд, переделывал личный кабинет. Твой сайт безбожно тормозил. Я молчал.

Ростелеком, ты говно.

Я старался искать хорошее. Мне не удавалось тебе дозвониться. Я звонил часами, но не мог услышать живого человека. Бездушный робот играл мне музыку. Но потом появился чат в личном кабинете.  Я смог решать проблемы в переписке с живым человеком. И пусть это были такие проблемы, которые не возникли бы у нормального провайдера, пусть. Пусть здесь тоже надо было ждать очереди, пусть. Я всем рассказывал, как это круто. Как я теперь, всего лишь за час-полтора могу решить свою проблему.

Но сегодня ты превзошел сам себя. Уже 14 часов, как мой интернет (оплаченный авансом) превратился в тыкву. В круглую, цвета поноса, кубанскую (я с Краснодарского края) тыкву. И я не могу войти в личный кабинет. Ты говоришь, что у меня "нет доступа в Единый личный кабинет". Всегда был, а сегодня нет. И я не могу тебе дозвониться. Я пробовал восстанавливать парооль, мне приходило письмо, но не помогло. Я пробовал зарегистрироваться снова, но ты мне сказал, что я уже зарегистрирован.

РОСТЕЛЕКОМ. ТЫ. ГОВНО.

ГОРИ В АДУ.

17
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, 14 часов. двое суток они как-то "неполадки на линии" устраняли. Краснодар. А как я феерично два часа восстанавливала пароль от личного кабинета, общаясь со всеми по кругу...а-ля

-Это тех.поддержка, мы не можем решить этот вопрос, перевожу на специалиста

- Это специалист, я не решаю такие вопросы, перевожу на тех.поддержку.

Блядь...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару недель в тред нарисуется представитель ростелекома и как ни в чем ни бывало, попросит описать проблему)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь стало на одну избитую фразу больше..

Ростетелеком, ты говно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ЯНАО г. Салехард тоже монополоисты
стоимость абонплаты 1900 руб
оптика скорость типа до 100 мб, но в реале 15,20,5,25. Но не 70 и не даже 50 (
РТК ты говно.....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вижу такие посты, то думаю может и мне нужно бежать от них, ну а вдруг такое начнётся и со мной. У меня тариф 200 мб/с, ни разу не было отвалов, ни разу не было что бы подключили какую-нибудь платную услугу без моего ведома. Я доволен Ростелекомом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку