Ростелеком...

Пост предупреждение. Если вы, по какойто причине, решили приостановить действия услуг связи. Учтите, что это говноконтора будет ежемесячно вас иметь на 150р. Под предлогом того, что это то же услуга- не предоставлять вам интернет. А потом звонить и требовать денег.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хрень?? приезжаете и расторгаете договор с конторой в офисе, ни какого обслуживания кабеля в вашей квартире не может быть, если просто забили и не пользуетесь то это уже другое дело...
7
Автор поста оценил этот комментарий
За пользование линией, если быть точнее

Услуга интернета не предоставляется, но физическая линия в вашу квартиру заходит, а значит её нужно обслуживать типа

Полностью расторгнуть все договоры можно наверно только через суд
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий программист держит на столе 2 стакана.

Полный - если он захочет пить.

И пустой - если не захочет пить.

Так что "услуга- не предоставлять вам интернет" вполне вписывается в данный алгоритм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычное дело в Ростелекоме. Имхо, сие есть пережиток прошлого, когда телефонная лапша, приходящая к дому была ограничена и были большие очереди на подключение. Тогда, если ты не платишь за телефон, то платишь за то, что под тебя зарезервирована линия.
у всех более менее современных операторов (читай у всех), такой хни быть не должно. Ну, разве что отбор бабла у населения под предлогом навязанной абонплаты, но это уже другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
60 дней в год бесплатно. Далее 150р. Если вы дслщик и вам по наследству достался интернет, то в ваших же интересах платить эти самые 150. Если оптика и если уезжаете, к примеру, на полгода, то отключайте, если тариф, конечно же не акционный.
Как же мне это нравится, не разберутся толком и бегут орать какой он плохой. Ты не будешь пользоваться услугами (приносить компании прибыль), а точку хочешь оставить за собой, хотя она может передать ее другому, кто способен платить.