Российское регби рулит даже в Шотландии !

Российское регби рулит даже в Шотландии ! Регби, Rugby, Дерби, Спорт

Сегодня в финале еврокубка а Эдинбурге встречаются две интересные команды. Енисей-СТМ и Красный Яр. Обе из России. Обе из Сибири. И обе из Красноярска! И - интрига)

Регби

155 постов199 подписчиков

Добавить пост
148
Автор поста оценил этот комментарий
Нет интриги, победит команда из Сибири. Скажу больше, та, которая из Красноярска. Приятного просмотра
раскрыть ветку
294
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему ЭТО у нас не показывают по телевидению? Почему бы не показывать тот спорт, в котором мы хороши, а не этот блядский цирк под названием российский футбол?!
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.rugby.ru/new/videotranslyaciya-finalnogo-matcha-k...

Это для тех, кто захочет глянуть трансляцию. Начало в 14.00 по Мск
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не в теме и слишком уж радуется за российское регби, уточню: это вовсе не главный еврокубок типа "кубок европейских чемпионов". Это новый турнир в европейском регби, третий по значимости, где играют нерегбийные страны и "слабые" клубы некоторых регбийных стран.

По сути, этот турнир ("Континентальный щит") является как бы отборочным ко второму по значимости еврокубку (кубок вызова). Я бы сравнил этот турнир с кубком Интертото футбола (ныне отмененный).

Кстати, по составу команд турнира, не удивительно, что российские команды дошли до финала. Только румынский клуб "Тимишоара" мог составить конкуренцию российским командам, но проиграл "Красному яру". Но зато оба финалиста - аж две российские команды - выйдут в "кубок вызова", что уже прогресс для российского регби!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы представить, что ждет любителей регби, просто покажу финальный матч Премьер Лиги между этими же командами - https://www.youtube.com/watch?v=ncHs0xxo9K4


Самый драматичный момент матча длился 12 минут, с 1:06:46 по 1:18:30. Предлагаю всем любителям футбола и хоккея посмотреть и получить удовольствие. ps. Хотя там весь матч был хорош, а финал игры - вообще запредельный.

раскрыть ветку