Российский производитель поставил высокотехнологичные обрабатывающие центры на машиностроительное предприятие

Российский производитель поставил высокотехнологичные обрабатывающие центры на машиностроительное предприятие Станкостроение, Стан, Металлообработка

Завершены работы по монтажу и пусконаладке двух токарных обрабатывающих центров СТТ 55 на одном из ведущих машиностроительных предприятий России. Станки произведены на заводе в Рязани.


Оборудование предназначено для токарной обработки деталей типа тел вращения с выполнением дополнительных операций: сверление осевых и радиальных отверстий, нарезание резьб, фрезерование лысок. Выполнение этих операций осуществляется инструментом, установленным в револьверную головку с приводом вращения инструмента. Все элементы станка спроектированы с учётом максимального гашения вибраций, что позволяет производить высокоточную обработку.

Станки СТТ 55 — одна из наиболее востребованных моделей завода в Рязани. Модульный принцип конструкции станка позволяет на единой базе создавать оборудование различного назначения и сложности. Так, применив в станке те или иные комплектующие, на нем можно обрабатывать как труднообрабатываемые материалы, так и легко воспламеняемые металлы. А оснащение станка поворотной фрезерной головкой позволит выполнять пятиосевую обработку сложных криволинейных поверхностей.

https://labuda.blog/135908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята ребята... Работал я в конторе, которая занимается поставкой, пусконалодкой ........ станков. Вам открыть секрет на чем делают С300, С400, Т80, Армата, МИги, Сушки.............????

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Открой. И инн напиши сразу, что бы товарищ майор не тратил время на твои поиски (как некоего пользователя с известного форума авиационного ресурса)))))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тащ майор, ну что вы сразу за мою шутку пятерку ставите... Тьфу ты, даете ))

К стати, что там за история с авиационным ресурсом?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да некий сотрудник некоего завода (назовем его например "завод в городе Пионерск-на-Амуре"))) на форуме во время диспута в качестве доказательства своей правоты начал рассказывать какие самолеты, назовем их УС-75, с какими номерами и когда вылетали на испытания в, скажем, Боренбургскую область))) Привлек внимание майора, вскрыли его личку, закрыли по статье госизмена (типо сливал сотруднику некоей сионистской спецслужбы инфу). Се ля ви!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку