Российский производитель поставил высокотехнологичные обрабатывающие центры на машиностроительное предприятие

Российский производитель поставил высокотехнологичные обрабатывающие центры на машиностроительное предприятие Станкостроение, Стан, Металлообработка

Завершены работы по монтажу и пусконаладке двух токарных обрабатывающих центров СТТ 55 на одном из ведущих машиностроительных предприятий России. Станки произведены на заводе в Рязани.


Оборудование предназначено для токарной обработки деталей типа тел вращения с выполнением дополнительных операций: сверление осевых и радиальных отверстий, нарезание резьб, фрезерование лысок. Выполнение этих операций осуществляется инструментом, установленным в револьверную головку с приводом вращения инструмента. Все элементы станка спроектированы с учётом максимального гашения вибраций, что позволяет производить высокоточную обработку.

Станки СТТ 55 — одна из наиболее востребованных моделей завода в Рязани. Модульный принцип конструкции станка позволяет на единой базе создавать оборудование различного назначения и сложности. Так, применив в станке те или иные комплектующие, на нем можно обрабатывать как труднообрабатываемые материалы, так и легко воспламеняемые металлы. А оснащение станка поворотной фрезерной головкой позволит выполнять пятиосевую обработку сложных криволинейных поверхностей.

https://labuda.blog/135908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_88734434

Просто оставлю это здесь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, который занимался поставкой металообрабатывающего оборудование могу сказать - так оно и есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздабольство на ровном месте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку