Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российский парусник «Седов» не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту

Российское посольство в Таллине назвало запрет «недружественным актом».

Российский парусник «Седов» не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту Общество, Политика, Парусный спорт, Таллин, Эстония, Крым, Tvzvezdaru, Запрет

© Фото: Tatyana Gritsenko, Russian Look, Globallookpress

Эстония закрыла российскому паруснику «Седов» вход в свои территориальные воды, так как на его борту присутствовали курсанты из Крыма. Информацию об этом распространила пресс-служба эстонского министерства иностранных дел.

Российский парусник «Седов» не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту Общество, Политика, Парусный спорт, Таллин, Эстония, Крым, Tvzvezdaru, Запрет

В свою очередь, российское посольство в Таллине назвало этот запрет «недружественным актом».


Крым вернулся в состав России после госпереворота на Украине. В марте 2014 года на полуострове прошел референдум, в ходе которого 96,77% граждан республики и 95,6% жителей Севастополя высказались за воссоединение с Россией. В Москве неоднократно заявляли, что вопрос о статусе Крыма решен путем свободного волеизъявления его жителей и пересмотру не подлежит, однако некоторые страны Запада, в числе которых и Эстония, отказываются признавать полуостров российской территорией.



Роман Захаров



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201904111102...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это их территориальные воды - хотят пускают хотят нет. в принципе ниачем.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да, но с другой обоснование какое то ебанутое. Пусть считают Крым украинским - это их дело, но людей зачем напрягать (крымчан), типа вы не согласнв с политикой партии США и идите нахер? Или как это работать должно?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку