Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россиянке оторвало голову во время экстремального секса

ВСЖД распространила релиз о том, что компания обеспокоена всплеском количества смертей на железнодорожных путях в Бурятии. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге привело к гибели людей, в том числе малолетних детей, сообщает «Ридус».

В пресс-службе компании сообщили, в частности, о шокирующем случае «пренебрежения» правилами поведения на железной дороге, который закончился гибелью женщины.



Как рассказал источник «Байкал-Daily» в ВСЖД, пара вступила в интимную близость прямо у железнодорожных путей.



Во время процесса женщина находилась сверху и, услышав звук приближающегося состава, поднялась.



«В этот момент проносящийся мимо поезд снес ей голову, - рассказал источник. - Находись она в прежнем положении, трагедии удалось бы избежать».



Отмечается, что мужчина остался жив и не пострадал.



Как отмечает издание, погибшая и ее партнер были бездомными, в момент близости оба находились в состоянии алкогольного опьянения.



http://vz.ru/news/2016/7/13/821196.html

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отмечается, что мужчина остался жив и не пострадал.

Поэтому прошло еще минут пять, прежде чем мужчина закончил и сообщил куда надо.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, просьба удалить пост, по причине баяна

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
История донесла до нас сведения о том, что первыми стали ебать гусей в Древнем Китае. Причём древний китаец вначале просто насаживал гуся на свою корягу, а непосредственно перед кончитой сворачивал объёбываемой птице шею. Конвульсии умирающего гуся и кратковременное повышение температуры его тела делали оргазм более приятственным. Много позже известный французский затейник, маркиз де Сад, писал о такого же рода отношениях, но уже с индюками.

http://lurkmore.to/Еби_гусей


Интересно, конвульсии умирающей девушки и кратковременное повышение температуры ее тела делали оргазм более приятственным?

Автор поста оценил этот комментарий

а мужик без минета остался

Автор поста оценил этот комментарий

@Veles40 http://pikabu.ru/story/lyubitelnitse_pozyi_sverkhu_otorvalo_golovu_vo_vremya_seksa_na_zheleznoy_doroge_v_buryatii_4336366 Какбы уже было.

раскрыть ветку