Россиянин увидел начальника полиции у гроба криминального лидера и поплатился

Россиянин увидел начальника полиции у гроба криминального лидера и поплатился Похороны, Полиция, Бандиты, Россия, МВД, Хабаровский край, Репутационный вред

Жителя Амурска (Хабаровский край), рассказавшего в соцсетях о начальнике районной полиции, несшем гроб криминального авторитета Зарубы, доставили в отдел полиции для беседы, передает «Вести.Ru» со ссылкой на начальника пресс-службы краевого главка МВД Ирину Щеголеву.


По факту сделанной им публикации назначена проверка, так как она, по словам Щеголевой, не соответствует действительности Ведомственные юристы оценят репутационный вред и могут обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства стражей порядка.


Один из местных жителей рассказал, что участие правоохранителей в похоронах Юрия Зарубина было запечатлено на видео, передает «Росбалт». К сделавшему запись человеку сразу же приехали полицейские. «Сказали, чтобы мы удалили видео со всех ресурсов, где публиковали. Иначе будут проблемы», — уточнил собеседник агентства.


Ранее сообщалось, что траурная процессия с гробом Юрия Зарубина, скончавшегося на днях от рака, попала на видео.


Судя по записи, в похоронах участвовали не меньше сотни человек, и они фактически перекрыли движение по одной из городских улиц. Однако Щеголева настаивает, что дорожные инспекторы не позволяли участникам процессии перегораживать дорогу.

https://lenta.ru/news/2019/01/10/zaruuba

https://lenta.ru/news/2019/01/09/zaruba/

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так нес он гроб или нет?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Юлядь, так начальник полиции там был или нет? А то проходили уже, наши блогеры и хайперы ничем не гнушаются, напиздеть как раз плюнуть.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего себе, никогда такого не было и вот опять, оказывается полицаи корешатся в опгшниками.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не тайна, что братва с ментами в тесных связях.
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-Я тебя там видел!

-ЭТО БЫЛ НЕ Я.

-Да ты гроб нес! Есть видео!

-ЭТО. БЫЛ. НЕ Я.

Иллюстрация к комментарию