Россиянин хотел защитить дочь от нападок топ-менеджера «Газпрома» и поплатился

Суд Октябрьского района Екатеринбурга оштрафовал на пять тысяч рублей отца семимесячной дочери Дмитрия Максимова за драку с руководителем филиала компании «Газпром Трансгаз Екатеринбург» Дмитрием Кондратьевым после того, как тот накричал на ребенка и отказался извиниться, сообщает URA.RU.

Конфликт произошел днем 26 октября 2017 года. Топ-менеджер «Газпрома» вышел на лестничную клетку элитного дома в Екатеринбурге, откуда раздавался плач младенца. Он увидел няню, которая выходила с ребенком в коляске на прогулку, и накричал на них матом. Вечером родители решили поговорить с соседом о недопустимости такого поведения, но, по их словам, Кондратьев не стал приносить извинений.

«Разговора не получилось: первый раз, когда мы к нему зашли вместе с няней, он послал нас на три буквы и просто хлопнул дверью. Мы решили не вызывать полицию, а все-таки, раз мы соседи, еще раз попробовать поговорить. Но он вел себя совсем агрессивно и угрожал убийством», — рассказал изданию Максимов.

На следующий день супруги обратились в местное отделение полиции с заявлениями об оскорблении ребенка, побоях и угрозах жизни со стороны соседа. Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала кровоподтек на левом бедре и большом пальце правой ноги Максимова. Однако побои, нанесенные мужчине, полиция расследовать не стала. 10 марта, когда истек срок давности по его заявлению, Кондратьев подал встречный иск. 4 апреля на Максимова завели дело по статье 6.1.1 КоАП России («Побои»).

Ранее по аналогичной статье на пять тысяч рублей была оштрафована жительница села Лесниково (Курганская область), которая пыталась защитить своих коз и козлят от ударов полицейского. Ксения Ловыгина выгуливала скот у дачного товарищества «Салют», когда к ней подошел незнакомый мужчина в сопровождении спутницы и начал избивать ногами ее живность. Хозяйка пыталась отогнать его палкой, но несколько раз получила кулаком в лицо и упала. Женщина пожаловалась в полицию на побои, которые были зафиксированы, но сотрудник МВД заявил, что она сама упала, «потеряв равновесие».

https://lenta.ru/news/2018/06/26/gazprom/

Россиянин хотел защитить дочь от нападок топ-менеджера «Газпрома» и поплатился СМИ и пресса, Негатив, Полиция, Избиение, Газпром, Хамство, Беспредел
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну быть соседом топ менеджера Газпрома и выгуливать чадо с няней явно чувак не слесарем работает.  Охуеть новости: два топа послали друг друга нахуй. Вся страна теперь в курсе

6
Автор поста оценил этот комментарий
Разговора не получилось: первый раз, когда мы к нему зашли вместе с няней, он послал нас на три буквы и просто хлопнул дверью. Мы решили не вызывать полицию, а все-таки, раз мы соседи, еще раз попробовать поговорить. Но он вел себя совсем агрессивно и угрожал убийством

Т.е. был разговор, маты, закрытая дверь, угрозы.

Вопрос: откуда у обоих взялись побои?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то пахнет пиздежом. Сначала послал и закрыл дверь, а потом вдруг появились побои. Сами по себе ? Да и с чего бы человеку просто так кричать на няню с ребенком ?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок как у новостей с цензора.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-епте, как будто рассказ Даниила Хармса прочел- безумие и мешанина.

-один заголовок чего стоит...