Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия преследует американских дипломатов по всей Европе

Русская разведка и спецслужбы ведут кампанию травли и запугивания в отношении американских дипломатов, сотрудников посольства и членов их семей в Москве и ряде других европейских столиц, о чем уже говорили послы и что побудило госсекретаря Джона Керри попросить у Владимира Путина прекратить это.



На недавней встрече послов США из России и Европы в Вашингтоне, американские послы из ряда европейских стран жаловались на то, что российские разведчики постоянно совершают акты насилия против дипломатических сотрудников, которые варьируются от странных до откровенно пугающих. Часть запугиваний шаблонна: у некоторых дипломатах или членов их семей некто появляются на их встречах без приглашения или платят журналистам, чтобы были написаны негативные истории о них.



Но многие из недавних актов запугивания со стороны российских спецслужб пересекли линию явной уголовщины. В ряде секретных писем, переданных обратно в Вашингтон, описанных мне несколькими действующими и бывшими американскими чиновниками, которые написали или прочитали их, дипломаты сообщили, что российские злоумышленники врываются в их дома ночью, только чтобы переставить мебель или включить везде свет и телевизоры, а затем уйти. Один из дипломатов сообщил, что злоумышленник насрал в его гостиной на ковер.



В Москве, где преследование является наиболее распространенным, дипломаты сообщали, что им прокалываот шины и регулярно домогаются сотрудники ГИБДД. Бывший посол Майкл Макфол был преследуем проплаченными правительством митингующими,а сотрудники спецслужб преследовали его детей идущих в школу. Это происходит не впервые; в первый срок администрации Обамы, российские сотрудники спецслужб ворвались в дом атташе обороны США в Москве и убили его собаку, что рассказали несколько бывших должностных лиц, которые читали донесения разведки.


P.S. Нет предела чекистской мерзости.

http://poltora-bobra.livejournal.com/1200580.html

P.P.S. А еще агенты КГБ трахнули всех жен американских дипломатов. Но об этом пока еще не написали

Россия преследует американских дипломатов по всей Европе США, Россия, КГБ, Дипломатия, Политика, Воображение
9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще мы регулярно ссым им в чай! (С)Агенты Кремля

7
Автор поста оценил этот комментарий

Иракский гражданин кинувший ботинок в Буша-младшего агент ГРУ, я вам точно говорю. Подпись, на выбор - (СБУ, ФБР, Госдеп)


Особо порадовало: 1) Один из дипломатов сообщил, что злоумышленник насрал в его гостиной на ковер.


2) регулярно домогаются сотрудники ГИБДД."

Весь мир - агенты Путина.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А сексуальных домогательств со стороны сотрудников ФСБ ещё не было!?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая шизофрения

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну после заявлений представителей спецслужб "партнёров" о том, что их, видетели, напрягают наши "неожиданные" учения на нашей территории... совсем ребята обленились и ахуели. А может и к лучшему?