Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Рособоронэкспорт" выкупит у Большого театра абонемент в ложу за 13 лямов!

"Рособоронэкспорт" выкупит у Большого театра за 13,2 миллиона рублей годовой абонемент в 6-местную ложу.

Об этом стало известно из договора от 22 июля, который размещен на сайте госзакупок. В нем отмечается, что "предметом договора является приобретение обществом у театра в эксклюзивном порядке абонемента (шесть театральных билетов в ложу бенуара левой стороны 4 ежемесячно) основной сцены Большого театра России (далее по тексту - ложа) на 241-й театральный сезон в период с 01 сентября 2016 г. по 31 июля 2017 г.".

В договоре определено, что "стоимость абонемента составляет 13 200 000 (тринадцать миллионов двести тысяч) рублей", что соответствует сумме в 205 тысяч долларов.

"Рособоронэкспорт" выкупит у Большого театра абонемент в ложу за 13 лямов! Оборонэкспо, Большой театр, Ложа за 13 лямов, Oxyelivkrai, Политика
Подробнее: http://beta.newsru.com/cinema/25jul2016/bolshoy.html
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про историю компании Glock забыли, что ли =) Только там Гастон Глок своих заокеанских клиентов перед сделкой в стрип-клуб водил. Индусы видать покультурней чутка будут)
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понимаю, то потом на эти же места смогут попасть сотрудники "дочерних" фирм и КБ, сам недавно проходил практику в ОКБ Яковлева, смог попасть на Сатирикон за 300р, а ведь далеко не все сотрудники там "мажоры" с огромной кучей денег.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно - будут туда туземцев водить, чтоб танчики лучше покупали;) Да и деньги не космические для такой ситуации.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно подсчитал?
13200000,00 руб / 6 человек*4раза в месяц*11 месяцев = 50 000,00 руб стоит одно место в этом ложе?
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хоть бы кто порадовался за работников искуства