Роскомнадзор, ёба!

Роскомнадзор, ёба! Роскомнадзор, Четкость, Чёткость, Нутыпонел, Отписка, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое письмо в ФАС ты написал (а мы его не видим), такой ответ ты и получил. Мне ФАС нормально отвечает и уже 3ий раз въебывает рекламщиков на крупный штраф. Берешь распечатку входящих у оператора (на бумаге) и сканиируешь в файл(ы) + сканируешь договор на телефон (естественно он должен быть на твоё ФИО оформлен), делаешь скриншот sms, пишешь всё, как было - во сколько пришло, что тебя это возмутило, у тебя бомбануло и сожгло кресло в DOC файл ворда. Идешь на сайт ФАСа, там есть страница для приема обращений, находишь пункт, по которому ты хочешь обратиться, пишешь коротко что случилось и указываешь свой контактный email (они быстрее на эл. почту тебе напишут, чем ждать пока почта россии очухается, хотя копии писем тебе всё равно будут слать на домашний адресс). Короче делаешь обращение. Потом с тобой связывается кто-то из ФАС по email. Вот тут ты ему и прикладываешь все файлы - DOC с подробным объяснением случившегося, jpg сканы распечаток входящих от оператора связи и сканы договора. ОБЯЗАТЕЛЬНО пишешь, что не давал письменного согласия на получение рекламы на свой персональный номер телефона и не предоставлял своего номера организации, которая осуществляет рекламную деятельность или её представителям.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не заметил быдло стиля в ответе автору, то что они вежливо послали, это да, но никак не теми междометиями которые в конце поста.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по минусоидности, половина пикабушников работает в Роскомнадзоре. Ну, или просто Лурк прав в своей характеристике Пикабу...

Автор поста оценил этот комментарий

Ты обратился не в ту инстанцию, Роскомнадзор спамом и недобросовестной рекламой не занимается, о чём тебе в письме и написали. Тебе в ФАС.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж вам не Донцова на Руторе, на простой люд им похуй.