Роскомнадзор сможет заблокировать AliExpress за неуплату НДС

Налоговая служба России получит право блокировки иностранных интернет-магазинов, которые откажутся платить НДС или пошлины при продаже товаров российским пользователям. Предлагаемая ставка налога — 15,25%. Именно на эту цифру могут подорожать все товары из зарубежных интернет-магазинов, поскольку продавцы переложат налоговое бремя на покупателя.


https://hi-tech.mail.ru/news/nds-blokirovka/

Роскомнадзор сможет заблокировать AliExpress за неуплату НДС AliExpress, Роскомнадзор, Тег для красоты
121
Автор поста оценил этот комментарий
Оху...ть. денег им в карманы не хватает. Транспортный налог убрать обещали если подниму налоговые сборы и цену бенза поднимут, а вот хрен вам и сборы подняли и цены на бензин и налог на транспорт никуда не делся. Зачем блеаат я тут родился, в наказание за что то что ли?
раскрыть ветку
433
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихрена не либерал,  но  глупо  отрицать что политика Путина ведет страну еще в 6 лет застоя налогов из всего и вся, в связи с тем что нефтедолларов  стало меньше,  у нас чинуши принимают 2  вида законов , запретить и  обложить налогом,  Какой закон  наши депутаты  нового созыва приняли для  народа ? Конечно путинопоклонники меня заминусят  к чертям, но наша страна катиться в глубокую  черную и беспросветную  дыру ( как у бывшей ) ....

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный план - увеличить стоимость товаров для покупателей РФ, а потом следом принимается закон о снижении лимитов по стоимости посылки в месяц. Двойной профит для государства, слов нет цензурных на это всё...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Налог добавляется - депутат обогащается (с) стеткхем

Ишь чего захотели, разрабатывать и производить они собрались, мы может ещё за коррупцию сажать начнём??!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Анус пускай себе заблокируют, ебучие пидорасы только и делают что налоги дополнительные вводят когда же у них еблушка то треснет от денег, сначала цену на алкоголь и сигареты повысили теперь еще и это....До коли все это будет безобразие продолжаться ?