Ромыч, дембель и одержимая женщина...

История почти про верхнюю полку, рассказанная приятелем на одном из слётов.
Он, учась в одном из транспортных вузов, периодически ездил домой поездом. Садился в ночь и выспавшись ранним утром выходил на одной из малых станций. Выходные был дома и назад на учебу.
Плацкартный вагон. У него- верхняя боковушка, под завязку забитая мешками с постельным бельем, вниз свисает импровизированная штора из простыни.
Пока добивался от проводника освобождения полки, из под шторы вылезла взъерошеная дама лет 45 и поддатый солдатик едущий на побывку.

С небольшим скандалом, он-таки улёгся на свое место. Чувствует что-то ползет под матрасом. Повернулся- женщина снова пытается завесить штору. Буркнув, что можно было б и разрешения спросить , решил далее не заморачиваться, одел наушники, музыку погромче так и вырубился.

Проснулся от кипиша в вагоне. Солдат, отстрелявшись уснул на верхней полке плацкарты, а вот его спутницу знатно накрыло. Женщине стало скучно и она в исподнем начала бродить по вагону, выкрикивая ругательства вперемежку с прокоятиями. Несколько человек пытаются утихомирить- никак. К рассерженым пассажирам присоединяются проводники. Решают вызвать наряд и высадить на ближайшей станции.
Остановка- баба прыг под одеяло, типа спит. Тише воды, ниже травы. Проводники врубают заднюю(напрасно). Поезд только трогается она опять начинает скакать, висеть на поручнях, показывать гениталии.
Связываются с ближайшей станцией, вызывают ментов и медиков. Дабы дама не покалечилась сама и не покалечила пассажиров, в том числе детей, пару здоровых мужиков пеленают ее в простыни. Дама затихает. Делает ход под себя.
Остановка, поезд встречает наряд и медики. Развязали, она- сама адекватность. Говорит ни с чего набросились, связали, в туалет не пустили. Полиция в напряжении, врачи в недоумении, опрашивают за самочувствие.
Задавая очередной вопрос доктор, одной из фраз, активирует в ней потаённые механизмы (я чего-то про Зимнего Солдата вспомнил), она подрывается и в чем была вырывается из вагона. Зима, снег, а она босиком через станционные пути убегает от наряда полиции. Ночь, пролетела, ни оставив шанса выспаться.
Приехав домой, сразу упал на кровать. Так прошла суббота. Так почти прошло воскресенье. Оставалось пообедать, собрать сумки и снова топать на поезд.

1
Автор поста оценил этот комментарий
из под шторы вылезла взъерошеная дама лет 45 и поддатый солдатик едущий на побывку.

45 - баба ягодка опять! )))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как в увольнении то погулял? Рассказывай)
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось не в тему


летим из астаны в москву

начинает метаться стюардесса: дедушке стало плохо, есть врач?

нашелся один мужик

соорудил какую-то приблуду из говна, палок и пластиковой бутылки от минералки

час над этим дедом колдовал до посадки в нижнем новгороде


деда выносили в хитрой мягкой штуке с лямками

думал: уже все, отлетался


через полтора часа дед своими ногами пришлепал на свое место


выяснилось:

дедуле сделали операцию, связанную с сердечной деятельностью за месяц до полета

летел на консультацию

в самолете изменилось  давление и все пошло по пизде в организме


тот мужик его спас

с тех пор я верю в докторов

Автор поста оценил этот комментарий
Так, ты был на верхней полке и солдат тоже оказался на верхней?
раскрыть ветку