Родители подскажите....

Ситуация: есть сын 12 лет. Ремнем не бил, любил и люблю. Раньше вроде все было нормально, сейчас же толи переходный возраст, толи ещё что но барзометр зашкаливает. Сразу скажу, люблю выпить пиво вечером после работы. Он же на мои замечания орет что я набухался и что я неадекватный. Чем дальше тем конфликт назревает все больше. Сейчас всыпал ремня и узнал о себе много нового. Раньше если отец сказал то всё, это закон. Что сейчас то произошло? Почему мы, родители не авторитет? Подскажите что делать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок начинает все понимать и говорить свои мысли вслух. И если ты ебашишь под вечерам пивка, то он все это видит иначе. И у него проблема в том, что батя бухает, только для тебя это ж не так, ты всего лишь немного пива выпил.

Погоди, лет через 5 во время твоих очередных нравоучений с запахом пива он сломает тебе нос. И ты поймёшь, что сын вырос.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ремнём нужно бить пока поперек лавки лежит!(с)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Разбей бутылку из под пива, возьми его за горло и угрожай розочкой, что его порежешь на куски. А когда он перестанет срать в штаны от страха, извинись и скажи: Вот так я выгляжу когда я неадекватный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно проблемы в переходном возрасте начинаются, когда ребенка с пелёнок не уважают как отдельную личность, не считаются с его интересами, интересуются только оценками и никогда чем живёт. Это вам кажется, что любите, но вот правда вылезла наружу. А вы ещё ремня наподдали. Красота.

Идите сами к психологу, иначе услышите "скорее бы 18, чтобы свалить из этого дома"