Родители

Родители Комиксы, Перевел сам, Toonhole

Оригинал - http://toonhole.com/comic/hate-saying-goodbye/

Перевод ведет https://vk.com/likecomics

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

123
Автор поста оценил этот комментарий

Посту два часа, 250 плюсов, решил зайти и глянуть, что там в комментах пишут, и тут появляется ощущение, что я комментарии не чувствую. А потом понимаю: а комментариев и нет!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ах если бы все родители понимали что именно так выглядят здоровые отношения с детьми.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Были с мужем в гостях у родителей - 10 дней, мама недовольна что отпуск короткий, однако примерно на 7 день, смотрю ворчать начала: то это ей не так, то другое. Говорю: “мам, потерпи через три дня уезжаем”, а она: “нет, нет, это я так, просто, живите-живите, все хорошо”. На 9 день разругалась из-за того что я суп неправильно сварила, я молчу... 10 день собираем вещи, поехали, мама оттаяла ревет. После 2 часа в поезде едим смс: “без вас пусто так дома, вы в следующий раз подольше приезжайте”
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное мне не понять юмор по поводу того , как родители рады отселению ребенка а он не хочет . С 1 дня 18 лет уехала и стала счастлива наконец то . Самое лучшее время мое пришло . Дома у мамы не было 10 лет и не хочу .
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздешь!! К родителям ежу раз в неделю, они хотят чтобы я подольше с ними побыл)

раскрыть ветку