Родить бы тебе...

Разговор со знакомой пару лет назад:


З: ну что, какие жалобы по женски?

Я: да все норм. Ну если придираться, то месячные болезненные и сиськи надутые (хроническая мастопатия, выглядит шикарно снаружи, но довольно больно внутри).

З: ой, родить бы тебе и все исправится.


Разговор с той же знакомой недавно.


З: ну что, как себя чувствуешь после беременности? Как прошлые жалобы?

Я: ну да, сиськи больше не болят и не надутые совсем, похожи на две унылые лепёхи, недавно сделала операцию ибо маленькие кисты срослись в одну огромную.  Месячные как из ведра. Геморой замучал уже, тоже только сделала операцию и восстановление пока что не очень. Волосы выпадают. Спина болит как вечером, так и утром. Хронический тупизм и недосып.

З: не, ну а что ты хотела, беременность и роды тебе не шутка!


Так я вот не поняла, что конкретно в моем женском здоровье исправила беременность?

118
Автор поста оценил этот комментарий

Как там говорится: ну мальчик появится и все пройдет, ну первого родишь и все пройдет, второго родишь и все пройдет, нет, ну а что вы хотели, столько рожали!

349
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда веселит,когда советуют родить,чтобы по-женски здоровье поправить...)))Беременность - тяжелая нагрузка на организм.И не надо про "омолаживание"...Будет только хуже.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, истинная правда! Где все те люди, которые пиздели, что после родов месячные больше не болезненные? Что прыщи гормональные пройдут? Что по женски полезно все это?
Прыщи вернулись, как только откормила, сиськи отвисли, геморрой пиздец, месячные как будто Тарантино продюсирует. Ещё поясница болит, суставы болят, ну хоть послеродовое недержание вроде прошло...
раскрыть ветку
441
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сиськи вот сдулись. Так что помогла беременность же. Мне так гинекологи в ЖК всегда говорили, что от моих месячных с пачкой обезболивающего первые сутки( и отгулы на работе конечно в первые пару дней) поможет беременность. Ни хрена не помогла. Вот совсем. Только орущий ребенок добавился. Заебись полечилась

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Начиталась комментов, теперь страшно. Если есть женщины, которые родили ребёнка и не сильно пострадали - напишите здесь, пожалуйста. А то я боюсь теперь рожать.
раскрыть ветку