Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рискуя здоровьем ради людей

Государственный инспектор по охране и защите леса в очередной раз рискует своим здоровьем, а возможно и жизнью, для того чтобы люди не погибали в своих туристических путешествиях. Очень уж много случаев с заблудившимися туристами, даже зимой, в заповедниках, в национальных парках, где люди любуются красотами, ходя по многочисленным тропам. Не редко теряются даже опытные туристы. Как это недавно произошло в Хакасии, в Екатеринбурге, Карпатах и др. Как сам уверяет автор, видео не для того чтобы люди делали все тоже самое что и в видео, а наоборот чтобы до такого не доводили себя и учит людей правилам безопасного нахождения в лесах и национальных парках и заповедниках. А когда это еще и преподнесено красиво, с чувством, с толком, с расстановкой, то это вдвойне приятно и слава богу что такие люди вообще существуют!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню уже как на этого парня наткнулся, но видосы понравились, хоть для меня и бесполезны - фиг я где лес найду :) Зато моменты с ночевкой возле костра и готовкой пожрать очень даже зашли. Душевные такие, расслабляют...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера смотрел, реклама классная)

Автор поста оценил этот комментарий

И где в итоге интересно теплее? Под сугробом или сеном?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсии вам, зарплаты нужны, жильё. Вот как мы должны жить по мнению, бояр)))))