Результаты по опросу

Всем привет.


Результаты опроса использовались нами для внутренней работы. Но получили много отзывов, на которые так или иначе стоит ответить.


Итак, давайте сперва проведём ликбез по некоторым вопросам подписчиков:


О наболевшем:

1) а) И самое главное - Лига не является базой для поиска быстрого перепихона.  Забудьте об этой идее в рамках Лиги. И да, здесь я говорю об морально-этической стороне вопроса.


Мы никоим образом не против этого естественного и чудесного процесса, но искать здесь "самца" или "самку" на одну ночь точно не стоит.


Вытекает вопрос из п.а) А для чего же Лига?

б) Лига - это не только поиск отношений. Здесь ищут знакомых, друзей, компанию, собутыльников, собеседников и много кого ещё. Что не нарушает морально-этическую сторону вопроса.

Огромная просьба не писать админам Лиги, что Лига - это поиск отношений, а всё остальное - шлабуда, что мы "вешаем на уши" людям.
Давайте всё-таки не будем выдавать ваше желаемое за наше действительное.

Теперь о менее наболевшем:

2) Ограничить возможность комментирования постов в Лиге невозможно физически. Это противоречит идее существования Пикабу. Поэтому комментарии к постам будут всегда (или пока не изменят этого)


3) Лига не ограничена по возрасту.

Если лица младше 18 хотят искать друзей тут, то они могут это здесь делать.


4) Администрация и модерация Лиги не обладает никакими специальными средствами администрирования Лигой и её участниками.

Всё, чем модератор сообщества отличается от обычного юзера - кнопочкой бана. Работа которой также заскриптована не модераторами Лиги.

И по сути, всё модерирование делается исключительно вручную.


5) Контингент Лиги не всегда бывает дружелюбен. Люди в Лиге = люди на Пикабу.
К сожалению, это так. И хотя мы убедительно просим всех быть вежливым друг к другу, получается это не далеко всегда.

В последнее время было ужесточено администрирование Лиги, но просматривать всё невозможно физически (ибо делается силами энтузиастов). Огромная просьба, если вы увидите откровенно оскорбительный комментарий от какого-либо пользователя, призывать модеров Лиги адресно, @LifeIsFreedom (Вот так).



Теперь о нововведениях:

1) Пост для знакомств вслепую публиковаться более не будет.

Только посты с м/ж анкетами.


На место поста придёт пост-флудильня для подписчиков (эксперимент). Активной модерации в нём не будет, кроме откровенно нарушающих правил Пикабу случаев и оскорблений.


2) Посты м/ж так и останутся 1 раз в месяц.
Слишком быстрая смена постов быстро исчерпает возможный ресурс эффективности этих постов.


3) Мы продолжаем принимать предложения о нововведениях в Лиге.

Если вы знаете, что у Вас идея, которая может сработать, то расскажите нам о ней (но будьте готовы, что расспросят подробнее. Не все понимают гениальные замыслы с первого раза)


4) Мы приветствуем и вашу самостоятельную активность.

Ибо возможности 13.5 тысяч человек много больше возможностей 3 человек.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Из пункта б) я понял, что синька лучше чем "самка" на одну ночь... Пойду покурю!)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@NonGradaUser приветствую) а есть возможность не отображать в лиге посты от парней? блокировать тег "мужчины-лз" выход, НО не будут показываться какие то общие посты (((

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

3) Лига не ограничена по возрасту.


Если лица младше 18 хотят искать друзей тут, то они могут это здесь делать.

А по факту это вытекает в минуса. Я бы вообще на месте админов сообщества пинал бы @SupportTech, чтобы в лиге (как в постах, так и в комментариях) отключили рейтинг. Это сразу избавит лигу от половины неадекватов со стороны посетителей.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, последую указаниям :)
@LifeIsFreedom, привет ^^
Автор поста оценил этот комментарий

Кудой написать можно обсудить кой-че?

раскрыть ветку