Резкое повышение цен на проезд и "совпадения".

14 августа нижегородцам сообщается, что через день цена на проезд на Общественном Транспорте повышается с 20 р до 28 р.

В СМИ, ясен пончик, всё это подаётся под соусом "всё на благо народа".

15 августа люди с личным авто (лол) ВНЕЗАПНО начинают писать посты в защиту повышения цены за проезд на Общественном Транспорте (без которого они - владельцы авто, и так прекрасно обходятся). Пишут, "ну а что такого?/такое резкое повышение цены - это нормально, и главное, мол, хватит ныть, пора затянуть пояса и т.д."

От такого "совпадения" даже Дмитрий Киселев бы охренел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что! Это же все для нас! Как же вы не понимаете! У нас же ЧЕМПИОНАТ!! Стадион вон какой построили!

Да нахер он нужен стадион этот. За такие цены то. Я раньше в месяц на метро тратил 700р, сейчас 1200. За эти деньги выходит где то 30 литров 92 бензина, при среднем расходе в 14л на 100км, мб и реально выгодней на машине теперь ездить.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати, для автомобилистов это тоже хреново, тк больше народу, возможно, посчитают, что на машине стало выгоднее. Будут ездить на личном авто. Машин на дороге станет больше. Значит пробки станут длиннее и стоять придется дольше. Кому это в плюс?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чем обосновали такое повышение цены?
У нас подняли с 12 до 15 рублей и пообещали всеобщую благодать, чистые исправные автобусы, адекватных водителей и упорядочение расписания. А по факту хер там.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совпадения по понятиям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Езжу на авто, но повышение цен и смену маршрутов не одобряю. Очередной вброс на благо общества, за который платят потом все остальные.