Революция никогда не лжет!

Революция никогда не лжет! Капитализм в значительной степени держится на лжи, она пронизывает всё его естество. Существует циничная, господствующая ложь угнетателей и их лакеев. Лгут в СМИ и органах власти, лгут просто в лицо - о хорошей жизни, о равных правах, о возможности классового мира в условиях ужасной несправедливости. Существует защитная ложь угнетенных. Лгут себе, знакомым, детям - что все как-то будет и что ничего нельзя изменить.


Революция начинается с того, что называет вещи своими именами. При капитализме буржуй имеет право на власть и собственность. Трудящиеся же имеют право вкалывать на него, молчать в тряпочку и мечтать о мещанских идеалах, тщательно запихнутых в мозг сериалами. Не может быть партнерства и согласия между бедным и богатым, между ограбленным и грабителем. Революция называет выродков - выродками, эксплуатацию - эксплуатацией, грязь - грязью. И одновременно революция называет героев героями, справедливость - справедливостью, а красное - красным. Только революция уничтожит существующий строй и его систему всеохватывающей лжи. Революция - это отрицание лжи. Правда победит!


Фидель Кастро

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так много призывателей революции, при этом никто не пишет, а чего конкретно хотят добиться: что должно стать измеримым результатом, а не агиткой.  Без этого вся такая писанина смысла не имеет никакого

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Революция!

А какая? За что агитируете? Какой строй установите после революции? Социализм-коммунизм? Они себя дискредитировали и развалились нахуй по всему миру ибо нежизнеспособны. Буржуазная революция? В России не прокатит, нет класса собственников. Еще какие революции предложите? Сексуальную? Конопляную (эту, кстати, можно, но — вечные проблемы с мотивацией...)?

Или тебе просто побегать с пистолетом по кустам, авось удастся чего награбить? Так во-первых, еще вопрос — удастся ли, а во-вторых, это хорошо, пока молодой. А после тридцати это уже тебя будут грабить такие же «молодые революционеры».

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Наденька, у меня к тебе пгосьба! Когда я умгу, пусть мой огган отгежут и похогонят отдельно!
- Что за странная просьба, Володя?
- Магтов скажет: "Ленин умег, и хуй с ним!" - и будет, как всегда, в когне непгав!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только во Франции люди о чем то догадались, смотрим на них с надеждой, но думаю мировой капитализм французскому рабочему не позволит чего-то добиться, вчера по новостям киселев как распинался, что армию надобно вводить, и типа это не его слова, типа что оборзевший народ творит непотребство и так далее, то есть наши капиталисты сейчас делают все возможное чтоб даже ни на шаг к ссср не отступить. А в России что? Москва для москвичей, кавказ для кавказцев .... мусорка для бичей, разделённый, обнищавший и необразованный народ легче управляется...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

На той же Кубе девки самые дешёвые в регионе. Для этого всё мутилось?