Рестораны KFC в Венесуэле начали принимать к оплате Dash

Рестораны KFC в Венесуэле начали принимать к оплате Dash Венесуэла, Криптовалюта, Dash, KFC

Начиная с этой недели в заведениях быстрого питания KFC можно будет расплатиться криптовалютой Dash. Такое решение приняла сеть ресторанов в Венесуэле. Именно там будут доступны криптовалютные платежи. Про заведения в других странах пока подобной информации нет.


Mark Mason

@StayDashy

Major News! #KFC🍗🐔 is joining 2440 #Dash accepting merchants in #Venezuela 🇻🇪 @Dashpay continues to lead from the front as the leading #Cryptocurrency for payments & e-commerce! Instant, secure & user friendly $Dash is digital cash, everyday payments made easy! 🏆💪🚀


Изначально новую функцию подключат заведения, находящиеся в Чакао и Каракасе. Позже к ним присоединятся рестораны по всей стране. Как стало известно, Dash и KFC сотрудничают вот уже три месяца. И, наконец, совместная работа дала свои плоды.


«Наличие всемирно признанного бренда, такого как KFC, принимающего платежи Dash в Венесуэле, является большим достижением для криптовалюты и дальнейшей проверки продолжающейся тенденции внедрения Dash», — отмечает сооснователь сервисов Dash Help, Dash Merchant Venezuela и Dash Text Алехандро Эчеверрия.


На данный момент жители Венесуэлы могут расплатиться криптовалютой Dash в целом ряде заведений: Subway, Papa John’s Pizza и Traki. Также криптоплатежи доступны в крупных универмагах страны. По данным DiscoverDash, в Венесуэле есть 2445 розничных операторов, принимающих Dash.


источник

Лига Криптовалют

3.7K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Даш, а Даш, дашь за Dash?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, Даша, классная монета.
Кст, со следующей обновы у них почти все транзы будут моментальные, не нужно ждать подтверждений или дополнительно платить комиссию за instantsend.
А еще через одну обнову полноценная защита от атак 51%
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ясно в какую криптовалюту стоит вложить деньги
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

они все по франшизе работают. Головным офисам совершенно пофиг, в какой валюте рестораны принимают деньги, главное, чтобы в баксах за товарный знак платили.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны страна так то в жопе и по каким то причинам не может обеспечить страну живыми деньгами но с другой стороны - вот оно, будущее.

раскрыть ветку