Рекомендую к прочтению: "Вечная Воля"

"Вечная Воля" - это многотомное произведение за авторством китайского писателя Эр Гена, в жанрах: Юмор, Фэнтези, Экшн (action), Учебные заведения.

Краткое описание: Юный Бай Сяочунь мечтает о бессмертии. На его пути в мире, наполненном магией, демонами, чудовищами и призраками, его ждут смертельные опасности и сражения. Бай Сяочунь очень непрост: он умный, осторожный, скрытный, крайне упертый, бессовестный, но невинный на вид. Его проделки не дают скучать... Вызванный им маг-практик на свою голову переносит его в секту, где обучают, как стать бессмертным. Но это не Хогвартс, и Бай не сразу попадет в ученики, получив сначала вовсе не палочку, а сковородку.

Примечание переводчика: "Вечная воля" (A Will Eternal) - это фэнтезийная веб-новелла популярного китайского автора Эр Гена в жанре xianxia, наполненная иронией и юмором. Это четвертая и текущая работа автора. Все его веб-новеллы связаны одной мульти-вселенной. Предыдущие это

"Противостояние святого",


"Моля Дьявола",


"Я запечатаю Небеса".



"Я запечатаю Небеса" побила все рекорды по популярности в Китае.


Говорят, что Эр Гена прогрессирует с каждой новой работой.



Эта история частично сказка, хотя и недетская. Достаточно часто встречаются противоречия или несогласованность в расстояниях, времени, размерах и т.п. Но такая вот специфика у автора, он не заморачивается, чтобы все было реалистично.



На данный момент перевод продолжается и бесплатно можно ознакомится с этим произведением в группе вк с одноименным названием. 

Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую к просмотру:"Шимикэн".

Автор поста оценил этот комментарий

Сковородка. а писал точно не Питер Мулинье под псевдонимом?