Ребят, верю в силу Пикабу и прошу помощи

Сам сейчас нахожусь в г. Казань, переехал недавно, нужно срочно уехать в г. Москва, а денег нема от слова совсем, а в столице нужно забрать карточку из отделения родного Алмазэргиенбанка, где и находятся некоторые сбережения.
Так вот, если вдруг кто то едет из Казани в Москву, был бы очень признателен если бы взяли попутчиком до столицы нашей великой и необьятной. Загвоздка в том, что денюжку за проезд смогу передать(перевести) только в течении дня после приезда в Москву.
Верю что есть добрые люди, может быть и помогут, прошу в минусах не топить пост, но коментарии для этого дела я оставлю. Ну и милый котик как дань традициям.

Ребят, верю в силу Пикабу и прошу помощи Казань, Москва, Помощь, Карма, Поездка, Кот, Без рейтинга
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего забыл в татарстане с карточкой якутского банка? Федеральнай банк карта займей. А аэб разве нет онлайн банка? Открой карту сбера например и переведи туда деньги. А родня из Якутска разве не может кинуть денег любым способом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, тебя на поезде отправить? Сидячка на завтра (отправление 22.04 16:17, прибытие 23.04 05:28) стоит 795 рублей, в поезд тебя пустят просто по паспорту...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кот точно плюс заслужил)) Очаровашка.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем давить, продавай телефон, мол, последнюю рубаху. Скорее согласится человек, который и тех автостопщиков бы подобрал, а тут ещё хоть и призрачная, но вероятность расчета