Реанимация по-лыткарински

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Средь подмосковных прерий затерялся небольшой городок Лыткарино, где есть своя администрация, а также свой начальник отдела развития предпринимательства и торговли — Павел Радиков.

Позавчера в одном из городских сообществ появилась возмутительная видеозапись с участием Павла. Молчаливый оператор запечатлел, как чиновник подошел к бродяге и вылил ему на голову воду из пластиковой бутылки. Бездомный, видимо от страха перед незнакомым, но столь дерзким господином, оторопел. Не удовлетворившись реакцией(съемка, экшн, все дела), Павел попробовал спровоцировать мужчину ударом ноги. Но нет, все тщетно.

Спустя пару часов новость была удалена из городского паблика, но нам прислали копию видео. Возможно, со стороны городской администрации оказывается некое давление. В обсуждениях отметились десятки горожан, которые обвинили Радикова в издевательствах и потребовали провести проверку в отношении действий начальника. Кроме этого, под записью выступили несколько ярых защитников Павла, утверждавших, что у бездомного пошла носом кровь и ему надо было умыться, а также якобы охладить затылок. Клоунада.

Реанимация по-лыткарински ВКонтакте, Лыткарино, Власть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку