Реанимация по-лыткарински

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Средь подмосковных прерий затерялся небольшой городок Лыткарино, где есть своя администрация, а также свой начальник отдела развития предпринимательства и торговли — Павел Радиков.

Позавчера в одном из городских сообществ появилась возмутительная видеозапись с участием Павла. Молчаливый оператор запечатлел, как чиновник подошел к бродяге и вылил ему на голову воду из пластиковой бутылки. Бездомный, видимо от страха перед незнакомым, но столь дерзким господином, оторопел. Не удовлетворившись реакцией(съемка, экшн, все дела), Павел попробовал спровоцировать мужчину ударом ноги. Но нет, все тщетно.

Спустя пару часов новость была удалена из городского паблика, но нам прислали копию видео. Возможно, со стороны городской администрации оказывается некое давление. В обсуждениях отметились десятки горожан, которые обвинили Радикова в издевательствах и потребовали провести проверку в отношении действий начальника. Кроме этого, под записью выступили несколько ярых защитников Павла, утверждавших, что у бездомного пошла носом кровь и ему надо было умыться, а также якобы охладить затылок. Клоунада.

Реанимация по-лыткарински ВКонтакте, Лыткарино, Власть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Чел которого водой облили ни разу не пошевилился. Или ему реально хреново или пьяный, обдолбаный.

Во втором случае все норм. Полил водой что бы хоть чуть чуть очухался и слегка ногой пошевелил. Недавно в новостях было - врача уволили за то что такого же пьяного бомжа ногой пихнул. Ну а как иначе? Я бы тоже побрезговал руками трогать вонючего, облеваного, возможно уже мертвого, алкаша.

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не вижу, что бездомному навредить хотели. В принципе нафиг вот этот флешмоб Радикову? Если бы он хотел "обидеть" бездомного, это бы выглядело всё совсем не так. А на видео мужчина облил водой бездомного находившегося в полном невментозе. И не пинал он его, и даже не подпинывал. Тот хоть реагировать на окружающий мир начал, а не изображать закоченевший труп. Те, кто осуждающие комменты строчат, в дёсны наверное с такими "экземплярами" каждый день целуются и в квартирах их у себя пачками заселяют? И да, мне не нравятся алкаши и нарики, я отношусь к ним без малейшего уважения. Учитывая, сколько судеб они губят вместе со своими, сколько неудобств доставляют окружающим, я и грубей, чем просто неуважение, моё отношение к ним могу назвать. Автору поста стыд и позор за вброс беспонтовый.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласна с вами, заголовок громкий и на деле вовсе не то, что нам хотят преподнести

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сам брезгуешь трогать, зачем вообще подходить?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что 99,9% людей пройдет мимо и возможно если бы не эта бутылка воды и волшебный пендель, бомжа бы уже паталогоанатом вскрывал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это помощь была? Я-то подумал, что ублюдок просто куражился, упиваясь своим превосходством. Жаль, что он не вошёл в эти 99,9%.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чем видео смотрел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне сразу тайминг дай, где помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылка воды на голову и пендель способны организм вывести из предсмертного состояния?

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте всех увольнять, кто людей пинает

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку