Реанимация по-лыткарински

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Средь подмосковных прерий затерялся небольшой городок Лыткарино, где есть своя администрация, а также свой начальник отдела развития предпринимательства и торговли — Павел Радиков.

Позавчера в одном из городских сообществ появилась возмутительная видеозапись с участием Павла. Молчаливый оператор запечатлел, как чиновник подошел к бродяге и вылил ему на голову воду из пластиковой бутылки. Бездомный, видимо от страха перед незнакомым, но столь дерзким господином, оторопел. Не удовлетворившись реакцией(съемка, экшн, все дела), Павел попробовал спровоцировать мужчину ударом ноги. Но нет, все тщетно.

Спустя пару часов новость была удалена из городского паблика, но нам прислали копию видео. Возможно, со стороны городской администрации оказывается некое давление. В обсуждениях отметились десятки горожан, которые обвинили Радикова в издевательствах и потребовали провести проверку в отношении действий начальника. Кроме этого, под записью выступили несколько ярых защитников Павла, утверждавших, что у бездомного пошла носом кровь и ему надо было умыться, а также якобы охладить затылок. Клоунада.

Реанимация по-лыткарински ВКонтакте, Лыткарино, Власть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно он партийный? Если да, ставлю два интернета что из едра. Путинский менеджер, хуле. Я в своём лытбыдркаринске босс, а ты челядь. Наворую достаточно - в Москву перееду.


Посмотрите видео по ссылке, оно отвратительно! Кстати, посмотрите как этот пидор ухмыляется, как он себя чувствует хозяином жизни. ИЧСХ будучи в администрации этого посёлка он должен стараться бомжей вытягивать как-то и помогать им.


Ещё отдельно обратите внимание на глаза, когда он из машины выходит с ухмылкой, чутка ещё очкует, новый хозяин жизни.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где видео?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На видео нет начала. Бомж сидит с тряпкой у лица, может по пьяни поймал лицом асфальт и заработал сотрясение мозга, а может ему в бубен дали. Не стоит выводы делать по фрагменту.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Может он полил,чтоб в чувство привести бомжа,а ногой толкнуть чтоб на адекватность состояние посмотреть

Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы и обоссать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно он партийный? Если да, ставлю два интернета что из едра.

Полагаю, что связи есть.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку