Реанимация по-лыткарински

Взято отсюда , там же и видео (сюда не знаю как вставить)

Средь подмосковных прерий затерялся небольшой городок Лыткарино, где есть своя администрация, а также свой начальник отдела развития предпринимательства и торговли — Павел Радиков.

Позавчера в одном из городских сообществ появилась возмутительная видеозапись с участием Павла. Молчаливый оператор запечатлел, как чиновник подошел к бродяге и вылил ему на голову воду из пластиковой бутылки. Бездомный, видимо от страха перед незнакомым, но столь дерзким господином, оторопел. Не удовлетворившись реакцией(съемка, экшн, все дела), Павел попробовал спровоцировать мужчину ударом ноги. Но нет, все тщетно.

Спустя пару часов новость была удалена из городского паблика, но нам прислали копию видео. Возможно, со стороны городской администрации оказывается некое давление. В обсуждениях отметились десятки горожан, которые обвинили Радикова в издевательствах и потребовали провести проверку в отношении действий начальника. Кроме этого, под записью выступили несколько ярых защитников Павла, утверждавших, что у бездомного пошла носом кровь и ему надо было умыться, а также якобы охладить затылок. Клоунада.

Реанимация по-лыткарински ВКонтакте, Лыткарино, Власть, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если я его сейчас назову ублюдком, то меня можно подтянуть минимум на штраф... От така фигня малята, только бунт, только революция

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю флешмоб. Всем, кому начислили штрафы за такое, скидываться в помощь оплаты всем миром. Что такое 30т? Тьфу, раз плюнуть для наших масштабов. Вот ты назвал, а мы тебе по 10р скинулись. Стоит ли такое удовольствие 10р? Стоит) и власти покажем, что общественность на стороне высказавшегося, как бы они не пытались. И не таким смелым, диванным воинам, ощущение причастности за недорого без всякого наказания, ибо пока не запрещено дать человеку 10р.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, теперь понятно. Суть поста  - устроить флешмоб по заливанию говном  на основе тупого вброса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйся браузером-анонимизатором TOR (также гугл луковая сеть - onion network) (кстати сайт тора "ПОЦЧИМУТО" запрещён на пикабу ахаха :) Наши мусорнутые что за критику власти сажают это ещё не взломали. Как перестанут ругать и слать кремлеботов с подгрёбками типа "ой да если захотят всё равно найдут", тогда не пользуйся. А пока - 100% из 100% защита.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку